Блог им. VIKTORRR

ДЛЯ КОГО ПРИГОТОВЛЕН жертвенный алтарь коронавируса?

Человек как биологический объект живет в биосфере земли и оказывает на нее своей хозяйственной деятельностью непосредственное воздействие.
Определенных органов  чувств или сенсоров на электромагнитное поле у человека нет, что открывает широкое поле для деятельности.
Несмотря на то, что врачи и ученые эксперты в области физиологических процессов, происходящих под влиянием магнитного поля в человеческом организме, обращают повышенное внимание на влияние магнитного поля на кровеносно-сосудистую систему человека, эффективность переноса кислорода кровью, транспортировку питательных веществ, но наиболее чувствительной к магнитному полю является нервная система.






    17 комментариев
    Все бы хорошо смущает фамилия доктора.

    Коэн может означать: Коэны, кохены (ивр. ‏כֹּהֵן‏‎) — сословие священнослужителей в иудаизме из рода потомков Аарона.
    И разбери теперь прав он, то есть правит или левит?

    Яаков имел 12 сыновей, каждый из которых впоследствии стал родоначальником собственного колена. Одним из таких колен были левиты, потомки сына Леви. Когда евреи благополучно ушли из Египта, они изваяли золотого тельца, которого начали боготворить. Одни левиты вместе с потомками брата Моисея Аарона поклоняться ему отказались. В благодарность за это Всевышний назвал их своими слугами. Аарон был назначен первым коэном (первосвященником), а все его потомки, присоединенные к колену Леви, стали коаним


    avatar
    Китайцы уже вывел на орбиту новый спутник для связи 6G
    3dnews.ru/1024776
    так что ваше 5G уже устарело.
    avatar
    Sergeyka, ВЫ не были в  Китае? Они на спутнике и 10G могут написать, главное доплаты даже не попросят. 
    Покупал я у них флеш-память для телефона в крупном торговом центре в Пекине написано 32Гб, а на деле 250мб еле вмещалось=)




    avatar
    Sergeyka, Та статья, на которую Вы дали ссылку скорее несет в себе иной посыл
    статья от 6 числа (ноября), ракета-носитель Long March 6,спутником сотовой связи шестого поколения или просто6G, успешно доставилатринадцать спутников на земную орбиту.

    Спутник весит 70 килограмм, что полагаю и погубит их затею=) такие мелочи как вес в на земной орбите сыграют свою роль


    avatar
    На счет еарейской истории есть работы(израильские) что на самом деле евреи это воставший моавитский народ уничтоживший своих господ и прежние ценности.
    Коротко это первое социалистическое государство и первый советский народ. Отсюда понятно почему так сильно их ненавидели соседние цари и элиты
    avatar
    salik, Насчет моавитский или нет не скажу. А то что первые сторонники социалистического государства это таки, Да. Только такая форма государственного устройства позволяет малой группе паразитировать на остальных. И чем больше этих остальных, тем меньше нагрузка на каждого в частности. Помним основной социалистический постулат от каждого по способностям и каждому по потребностям. У некоторых членов общества нет внутренних ограничителей потребностей, что подрывает этот фундамент=)


    И то что говорит этот человек на 66,6% это правда и реализуется=)
    Но как всегда люди, а тем более не люди (4 минута  44 секунда видео) ошибаются в мелочах, а это в корне изменит его фантазии.
    avatar
    В общем спасибо за пост.
    avatar
    VIKTORRR, еврейское прошло столько изменений что сами евреи не признают. Включая религию, что естественно
    avatar
    salik, Там сам черт ногу сломит=)
    avatar
    Т.е. и в глухой деревне не скроешься?
    avatar
    asfa, У моей тёщи домик в глухомани, там всего 12 домов и нет мобильной связи никакой, радиоприёмники ничего не ловят, даже радио Китая на длинных волнах.  Нет излучения.  Когда я там бываю, то сразу начинает клонить ко сну т.к. и кислорода там очень много.  Но люди не смотря на это тоже болеют там. У одной женщины зрение стало садиться в 68 лет, а у другой в 86 лет уже нет сил садить картошку и колоть дрова. Нет вирусов? А глисты куда делись? Ядовитые химикаты для огорода? Обе женщины верующие в Бога. Так, что учёный в ролике мыслит примитивно. 
    Диванный аналитик-практик, стоит?
    Эта гипотеза легко проверяется экспериментально… Как говорится на раз, два, три… И думаю, это уже не однократно сделано… Поэтому все сказанное в ролике отношу к категории «пиздёж обыкновенный»...
    Сергей Гаврилов, Сижу у 4-х. мониторов по 12 часов в сутки и ведь они излучают. И что? Где грипп?
    Диванный аналитик-практик, Может у  Вас мониторы не той системы?




    Или сильные духовные скрепы и Вас голыми руками просто так не возьмешь.
    avatar
    Диванный аналитик-практик, они вам действуют на мозжечок…
    Этот «доктор» втирает лютую дичь.
    avatar

    теги блога VIKTORRR

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн