Блог им. burunduk123

Плюсы социальной сети "Пульс"

Наверняка вы слышали, что у одного из ведущих российских брокеров есть своя социальная сеть. Ее удобство заключается в том, что наблюдать за перепиской трейдеров/инвесторов можно без открытия счета.

В чем ее плюсы? Во-первых, по моему скромному мнению, удобное отображение сообщений по тикеру или участнику. Во-вторых, сразу же можно посмотреть размер/доходность портфеля инвестора, пишущего на «Пульсе». Я просматриваю сообщения по тикеру (меня интересуют иностранные акции): среди кучи спама/флуда/нытья ищу новости, которые некоторые участники находят, публикуют и переводят. Это удобнее, чем искать информацию самому в разных частях интернета.

На этом плюсы, опять же на мой взгляд, заканчиваются. Например, сегодня смотрел тикер OXY (у меня просадка 12%). Из новостей ничего. Но нашел забавную вещь: участник, у которого почти 7 иыс подписчиков, рассказывает, что сегодня — решающий день для вышеуказанной бумаги, рисует линии, каналы и ждет пробития/непробития. Только он забыл, что сегодня выходной))) В профиле реклама телеги с подписью: «Даю сигналы на покупку ракет».
www.tinkoff.ru/invest/social/profile/Heisenberg777/cbe3a881-f5e2-458c-9dc3-74aefefdf5cd/

Я к чему? У околорыночников со смарт-лаба, youtube, телег есть реальный шанс «развернуться» на «Пульсе». Там паствы огромное количество. И самое главное, все хотят сигналов и вашей помощи. Надо всего лишь зарегать счет у брокера можно «толкать» свои телеги.

10 комментариев
все хотят сигналов и вашей помощи
Мочи пидоров сигнальных)))
avatar
Только он забыл, что сегодня выходной)))

По акциям сегодня в США обычный торговый день.
Воронов Дмитрий, если не учитывать что в США выходной день, то конечно же самый обычный. Если кнопки купить/продать в вашем терминале работают, это не значит, что на рынке будут объемы и те движения, исходя из которых стоит делать какие-то выводы.
avatar
burunduk123, сегодня в США по акциям обычный торговый день. Мой терминал тут ни причём.

P. S. Теперь понятно, что за контингент в этом Пульсе тусуется. 
Воронов Дмитрий, ну не обычны, растут = 1.3%. В отличии от нащей говени тихой
avatar
Если сегодня куплю фосагро дивы будут?
Как думаете в газпром уже поздно заходить?
P/S вот такой там контингент и пока вы свой канал там раскручиваете они весь свой деп сольют на шорте тесла.
avatar

ORACLE, бумага может быть доступна для торговли — я не об этом. Например, тот же форекс — круглосуточный, а в праздники цена почему-то не ходит. Речь не о доступности бумаги. А об объемах.

Или есть амер постмаркет, когда акции тоже доступны. Но там иногда такие движения цен, которые ни какому анализу не поддаются.

avatar

теги блога burunduk123

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн