Блог им. kutuzov13

один из 12.9% российсого населения

29 лет
Психология возраста
Ваш возраст характеризуется как зрелый. Зрелость — наиболее продолжительный период онтогенеза, который характеризуется тенденцией к достижению наивысшего развития духовных, интеллектуальных и физических способностей человеческой личности.
У зрелой личности развито чувство ответственности, возникает потребность в заботе о других людях. Зрелый человек видит потребность в активной деятельности (трудовой, общественной). Зрелая личность умело использует свои знания и способности. На первый план выступают семья и карьера. Человек полон сил и энергии, желания осуществить свои цели и идеалы. В молодости наиболее доступны самые сложные виды профессиональной деятельности, наиболее полно и интенсивно происходит общение, наиболее легко устанавливаются и наиболее полно развиваются отношения дружбы и любви. Молодость считается оптимальным временем для самореализации.
Физиология возраста
Человек считается полностью сформированным и зрелым. Основной рост организма закончился. Дальнейшее развитие функций организма зависит от специфики трудовой деятельности человека.
Статистика возраста
Численность населения РФ в этом возрастном периоде (25-29 лет) составляет 11165 тысяч человек. Из них мужчин 5576 тыс. человек, женщин 5589 тыс. человек.
Из населения данной возрастной группы занятых в экономике РФ всего 12,9%
по данным сайта vozrastinfo.ru
    ★2
    5 комментариев
    поздравляю.
    avatar
    днюха?
    avatar
    Lord Fridrich II, да
    Ильгиз, с днем рождения! Хотя, как я понимаю, я немного опоздал с поздравлениями
    Тимофей Мартынов, спасибо, старик!!!

    теги блога Ильгиз Кутузов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн