Блог им. Nikodim_333

Числа масонов. Футси 13 числа закрыли 666 + 13. С понедельника строго в низ

Главный мировой кукл — ФУТСИ закрыли сегодня 5 666. 13 (+ 1.03). Итого имеем два числа доллара — 13 в пятницу 13 и печать масонов 666. Хай коррекции запечатан. С понедельника строго шорт — начинаем знаменитую третью в третей.
★3
30 комментариев
А чего, масоны в шортах? )))
avatar
Фундаментальный анализ? ;-)
круто
avatar
Какой хай коррекции? Вы там в грибах опять?
avatar
Давайте все в шорт и на все плечи, строго в шорт. Как раз топливо будет )))
что только не придумают шортисты-македонщики)
avatar
рулеззз...)))
ну частенько не правы вы оказываетесь со своими массонскими суждениями
Чушь
avatar
может пора переходить на настоящие сигареты? лучше перестать курить вообще. Почитай свои посты — ты с ума сойдешь (в трезвом уме естественно)
avatar
Nikodim_333, не обращай ни на кого внимание, пиши свои посты их интересно читать.Каждый имеет право на своё видение рынка.
avatar
mrz, вот именно, ато какой нибудь дебильный пост про тут все плюсуют а действительно интересные вещи — игнорят
а доу 12,777, сипи +1,66%
А я думал я один тут за снижение в понедельник
Фортсовщик, так это ж хорошо как раз ;)
Кстати я помню как Никодим в конце марта буквально на один день раньше поспешил встать в шорт по СИПИ, его по стопу выбило, а на след день повалилась СИПА. Я прав Никодим?
Автор красава! Такие вью обязательно должны быть, так как они раскрывают рынок с другой стороны, со стороны группы людей, которая и вправду владеют миром финансов, и которые не торгуют по ТА, фундаменталу или по звёздам ;-) Они тупо разворачивают рынки своими активами. А вы всё — тренд, да разворот, да космос… Посмотрите на календарь событий на следующую неделю… Жидко не правдали? Вот на чём СИПИ расти? Отчётность? Интересно чем заняты рейтинговые агенства в выходные))? Думаете доллар будет дальше падать? Валюта Ротшильдов и Рокфеллеров скоро полетит в космос и по пути уничтожит наш жалкий кукурузник РТС. До понедельника товарищи!
Балабанов Александр,
если рынки управляемы то у вас, Балабанов Александр, шансов заработать на них нет
avatar
+ IBEX 6664.6. Масоны или не масоны, вниз или вверх — хз. Но после таких закрытий действительно волатильность аццкая бывает.
avatar
Alexkup, ага. Ещё вот это подходит:
Всемирная печаль наступает.
avatar
Никодим! ИМХО нужны более точные знаки, типа продажи Крика. 22 февраля тоже был масонский сигнал на шорт, а реально падение началось спустя 2 недели, но также были новые знаки на шорт. Что теперь ждем: 13 000 по Доу или 13999 (13666) или 6666 по Футси? Ваша теория реально работает, но точные сигналы давала 2 раза: 01.08.11 и 02.05.12. И два раза неточное но надеюсь попадание 22.02.12 и 13.07.12. Ждем уточнения цели после 13.07.12.
avatar
Consar, Возможно что часть знаков подается в виде желтого предупредительного света — светофора — типа через 3-4 дня начала действия заложенного в знак. Тоесть не на следующий день, а в течение недели. Может и правильно — если бы день в день после знака — то многие бы давно систему заметили, а так через три дня уже все забыли знак кроме посвященных.
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн