Блог им. osa

Разворот?

Добрый вечер!
Согласно нашим экспериментам:
 http://smart-lab.ru/blog/60633.php (пост от 14 июня 2012, 23:18
крайний снизу скрин)
мы увидели интересный день, возможно это начало новой тенденции.

Скрин с моей рабочей  лошадки: )
Разворот?

Вот расчетное время на Н4:
Разворот?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
42 | ★1
12 комментариев
на минутных графиках выглядит впечатляюще:))
pansportsmen, да… Там на еще один экран вверх движение! Не успевал тарить :)
avatar
разворотная точка по Парсонсу)) у меня на 16-е точка показала. www.comon.ru/user/kotbegemot77/blog/post.aspx?index1=87509
avatar
kotbegemot77, интересно, почему. Возможно различие котировок брокеров? Иной причиной может быть учет ВЫХОДНЫХ. Дата Вашего поста 27 июня. Проверьте расчеты сегодня
avatar
Кстати, сорри, народ за то что не смог предупредить о развороте, был забанен, каюсь. За свой предыдущий пост, написанный в «Веселье»…
avatar
Ну Парсонс допускает погрешность пару дней, поэтому думаю плюс-минус пара дней непринципиально. Я по черепашьему супу плюс один вошел от 1.21827, ну бабочки еще с начала недели показывали что, вниз движение локально истощилось. Чтобы на 1.20-1.19 идти бензин нужен)))
avatar
kotbegemot77, не нужен. пойдем еще ниже. паритет не за горами. иди в что/не понимаете на чем Немцы растут. Блин… Подумайте.
avatar
topol-75, похоже, что паритет- это 1.22
А, так как кольнули ниже, сжали пружину, так сказать- жду её разжатия :)
avatar
сегодня закрыл все позиции на покупку ибо отскок слабый. начала новой тенденции не вышло. видимо теперь вниз
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
По 65 наиболее и наименее доходных облигаций с рейтингами от BB- до AA+, по оценке Иволги
Фото
EUR/CAD: Быки не собираются сдаваться
Кросс-курс EUR/CAD после пробоя области сопротивления, сформированной между уровнями 1.6150 и 1.6170, откатился к ней как к поддержке, при этом...
Фото
Ru Broker Link перевели разработчикам софта 240 т.р.
Кстати, первый месяц работы Ru Broker Link закончен. Ru Broker Link — это такой сервис поддержки разработчиков софта для трейдинга, первый в РФ....

теги блога Sergii Onyshchenko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн