Блог им. ya-marsel

HELP: ОИ в Квике

Как визуализировать ОИ в квике?

Пытался через добавление МА и в данных выбирал кол-во открытых поз, но не фурычит. Квик последний брокер открывашка, может кто знаешь как еще можно?

HELP: ОИ в Квике 
★2
9 комментариев
У меня тоже не работает, у ЦЕРИХа, вероятно стоит позвонить в поддержку брокеру и уточнить (я лично не заморачивался, т.к. у дурогого брокера показывается ОИ)
на графике «Добавить график (индикатор)»/«Новый источник»/Радио-кнопка «Таблица истории значений...»
avatar
T.Rex, Огромное спасибо, мне помогло!!! У меня проблема была именно в части «Данные отражающие текущую ситуацию и историю изменений» и не стояло «Получать пропущенные данные». Еще раз спасибо!!!
T.Rex, спасибо
avatar
Я с цериховским квиком трахался долго, прежде чем он хоть как-то начал изображать ОИ. Потом изображать перестал. У Цериха вообще нет ни одного толкового и неглючного терминала, кроме Квика, а Квик у них не только протухшая со временем версия, но и ещё каже только то, что каже.
У ВТБ в Квике — да, показывает.
Matmaster, по моему у них давное уже последняя версия предлагается
Ярош Алексей — GavriiL, я свалил от них месяца полтора назад. То, что я скачивал, было антикваром. Может, конечно, я не тот дистрибутив с их сайта брал (тогда почему он там?)… Но что нашёл — то нашёл.
Matmaster, но потом вроде как система предлагает обновиться на последнюю версию. Возможно под антикваром мы что-то разное понимаем! :)

теги блога Marsel Tazetdinov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн