Блог им. timsmart

Грааль - "звонок Вовану"

    • 25 сентября 2020, 14:00
    • |
    • tim tim
  • Еще
Из практики симоронистов. Текст не мой, погуглите — найдете.
Грааль - "звонок Вовану"



У кого не бывает проблем? Да все мы этим грешим периодически! Однако прежде чем впасть в переживание по поводу их решения, воспользуйтесь услугами замечательного гения!
Вован это крыша всех симоронщиков, их главный помощник и советчик.
Он справляется со всеми проблемами, надо только ему позвонить.
*
Телефоном может служить любое подручное средство: ручка, степлер, линейка, ложка и т.д. Я пару раз ему звонил через мочалку и освежитель воздуха, тоже работает! Где он живет и сколько ему лет — никто не знает. Единственное, что доподлинно известно — день рождения у парня 27.09., а звонить Вовану можно по номеру 27*108.
*
Итак, подносим к уху прибор связи и воображаем, что на другом конце провода ответил Вован. Он такой, каким вы сами себе его нарисуете. Для кого-то Вован это новый русский в малиновом пиджаке, для кого-то — добрый молодец на шикарном авто. Рассказываем Вовану свою проблему, например:
*
Привет, Вован! У меня тут проблемка. Я не могу решить: как сегодня торговать — в лонг или в шорт. Подсоби, пожалуйста! Ты у меня самый лучший, умненький, вообще красавец!!! Теперь внимание! Вовану обычно что-то нужно взамен.
*
Вы можете сами ему предложить — Спасибо, дорогой! А я для тебя станцую! И начинаете танцевать! Либо, прислушайтесь к своим мыслям, первое, что придет в вашу голову это и есть ответный дар Вовану.
О чем нужно помнить — Вован любит уважение. А посему, каждую свою просьбу нужно сопроводить подарком. Можно танец станцевать, на одной ноге попрыгать, покукарекать, в конце концов! Главное для Вована, как он любит выражаться, «респект и уважуха».

Вообще, к Вовану лучше обращаться за деньгами и за подарками — обязательно подкинет. А вот просьбы личного характера ему лучше не озвучивать. Это ведь крутой пацан, который все проблемы решает «наездами». А в делах сердечных нужна определенная гибкость и тонкость. Но если без его помощи не обойтись, то уж просьбу нужно излагать во всех подробностях.
*
Ко мне однажды в голову пришла мысль прыгнуть на левой ноге 10 раз. Да так отчетливо! Судя по тому, что я в это время был в центре города и звонил с рукавицы, ситуация была более чем пикантная. Но мне надо было срочно добраться до работы, а маршрутки давно не было. Пришлось выбирать прыгать или нагоняй от начальника. Как только я выполнил просьбу Вована, ко мне подъехала машина, за рулем мой знакомый с улыбкой до ушей. Ему, оказывается, стало интересно что там за тело скачет. Конечно, на работу я тогда успел вовремя. Как вы уже заметили, все симоронские техники очень веселые.
Если вы еще никогда в своей жизни не пробовали звонить Вовану, обязательно попробуйте. Проверено — работает! Во всяком случае, хуже от этого точно не станет. Кстати, если позвонить не хватает смелости, то вполне можно написать Вовану письмо по электронной почте, он парень крутой и персональным компьютером обзавелся уже давным-давно!
А насчет результата попробуйте и убедитесь сами!
5 комментариев
А если «Вован» не справится, то нужно «Вселенную» подключать, главное чтобы до этого момента, двоек в дневнике не было.
avatar
Boris, темнота!
avatar
а это не шизофрения, не? голоса это симптом
avatar
Tуземец, прверено, нет. Работает в разы лучше предсказаний гуру.
avatar
tim tim, одно другому не противоречит
avatar

теги блога tim tim

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн