Блог им. Nickname010

ЛЧИ темы пост

    • 23 сентября 2020, 08:54
    • |
    • deleted
  • Еще
ЛЧИ. ЛЧИ
Поддался массовой истерии конкурсантов и наблюдателей и бегло решил взглянуть на статистику.
Смотрел на тех кто в плюсе, ибо смысл смотреть на тех, кто минусует. Минус я и в своем личном кабинете увидеть могу). И естественно на тех, чей счёт более 1 млн.
Явно выделяются bull, fomin в 14 году, но это год повышенной волатильности, плюс торговля велась на одном или двух коррелирующих инструментах.
И трейдер с ником IgorNew занявший 4 место в 19 году. Вот это настоящий герой(конечно другие нерассмотренные мной может ещё более героичны), но не из-за суммы. А из-за того что торговля велась на нескольких инструментах. Держал АФК систему, увеличивая позицию по тренду, затем купил Аэрофлот, Сургутнефтегаз купил чуть ли не на минимуме отката. Покупал и держал какое-то более или менее продолжительное время. Причем все так или иначе росло после покупок.
Вот это конечно торговля.)) Это не по пяти минуткам туда-сюда гонять…
1 комментарий
как по мне самое прикольное канеш в лчи это были обзоры Решпекта. самая страшная торговля, которую я видел, это торговля Смешинки. самая прикольная у Свиридова. самая обидный и нелепый облом у робота ср-солюшн.самый жырный жыр у Скорпа.самый смартманистый стиль у Васи.
avatar

теги блога deleted

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн