Блог им. 5dtrade

План торговли на 1 Сентября.

    • 01 сентября 2020, 08:04
    • |
    • 5dtrade
  • Еще

Всех приветствую.

S&P500 всю вчерашнюю сессию делал откат предыдущему росту. Да, чуть нервно, с сильными провокациями вверх, но падение было аж до закрытия рынка. Сегодня жду продолжения падения к нижней границе будущего боковика. Пока она не определена, что не дает возможности брать лонг, а шорт, к сожалению, пока что против баланса и опасен.

            1. RTS

 План торговли на 1 Сентября.

РТС сделал провокацию и вроде как собрался дать цели 130400 уже вчера. Но, невидимая рука продавцов вернула все в нужное для себя направление. Сегодня жду теста вчерашней провокации, затем движения за нижнюю границу боковика.

            2. EUR/USD:

 План торговли на 1 Сентября.

Евро пошло дальше в лонг. Возврат в боковик пока что нет. Сегодня жду продолжения роста. Т.к. идет тренд, отдавать ни одну из ступенек для лонга не нужно, так что на их тесте можно брать лонг с очевидным стопом за эти ступеньки.

            3. GOLD:

 План торговли на 1 Сентября.

Золото пока что продолжает двигаться дальше вверх. Провокация сделана, теперь можно делать обновление верхней границы боковика. Вчерашний минимум для лонга трогать категорически запрещается. Поле провокации в лонг и возврата за вчерашние минимумы, и будет сигналом для поиска точек входа в шорт.  

            4. GBP/USD:

 План торговли на 1 Сентября.


Фунт двигается по плану лонга. Сегодня жду продолжения роста. Схема такая же – откат, точка входа, стоп за вчерашний минимум и цель по лонгу очередной импульс в лонг.

 

Всем удачных торгов.

Источник статьи 5dtrade.com/analytics/3185-1026


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн