Блог им. 89WAVES

Волновой анализ DASH/USD

#DASH/USD
ТФ: 4H

Как и предполагалось в прошлом месяце (https://vk.com/wall-124328009_16730https://t.me/waves89/1851), начался аптренд. Лонг перенес в плюс. Возможно, на грядущих выходных немного добавлюсь, если волна (iii) начнет подтверждаться.

Добавил на график зелёный уровень, который подтвердит так называемые заходные, там можно будет ещё увеличить позицию по монетке. Пока этот уровень не пробит, вероятность похода на новые низы сохраняется.
Волновой анализ DASH/USD
11 комментариев
Как ты вообще торгуешь, у тебя всегда два варианта, один ниже плинтуса, другой дохера
Сема, а у вас, что всегда один вариант? И всегда на все 100500% верный? 
Алексей Васильев, ну так не — +500%, сколько он тут не постит свои графики, хоть один сошелся? секту какую-то набрал в инете и живет за их счет))
Сема, ну вы же не за его секту ведете речь, а за наличие нескольких вариантов. Поэтому мне интересно, у вас всегда один вариант или нет, потому, что я еще не встречал ни одного индивидуума, у которого всегда, на все 100500% был один, и только верный сценарий.

Что касается торговли, то для каждого метода прогнозирования рынков, методы построения торгового плана разные, поэтому наверное нет смысла об этом вести разговор.Тем более, что торговля и прогнозирование, это две, абсолютно разные вещи. 
Сема, а ссылки в моих постах ведут на предыдущее обновление (они дублируются на смартлабе). Обновления я выпускаю строго в определённое число каждого месяца. Посмотрите хронологию. Не ленитесь :o)
Сема, у меня есть как публичные счета (публичный мониторинг моих сделок), так и куча положительных отзывов за 4 года работы. А что есть у вас?
Игорь, дело не в том, что есть у меня, я графики не выкладываю, а в том, что вы постите графики на которых разбег +-500%, кто ведётся на это?
Сема, да откройте вы хоть предыдущий прогноз по этой монетке, и текст прочитайте: «Поэтому скоро буду входить в лонг со стопом по предполагаемому концу волны [ii].»
Я всегда пишу то, что делаю сам. Даю конкретные рекомендации и свои входы. И делаю это по графику. Каждого определенного числа каждого месяца.
Для вас будет откровением, наверное, но до 80%-90% времени рынки проводят в боковике, в это время я их не торгую. Торгую то, где намечается тренд.
В платнике аналитика и сигналы выходят ежедневно. Я показываю там свои конкретные сделки, стопы и тейки. 
А вы всякие глупости сюда писать заходите, даже не попытавшись разобраться в происходящем.
Игорь, где можно увидеть ваши реальные сделки? если бы вы были плюсовым на длинной дистанции, зачем тогда вам все эти платные подписки?)))
вот смотрю на график и, что там разрисовано? на 65 — поддержка, на 139 тоже выставлен некий уровень, выше которого типа полетит еще выше, но, если не дойдет до туда то вниз, аж до 25))) 
Никакой конкретики!
Сема, мы тут хедж-фонд делаем, кадры нам нужны для него. Вот и приходится их обучать. 
Если нужны сделки и профит на дистанции, то напишите в сообщения сообщества. Вам предоставят ссылки на мониторинг моих счетов :o)
Сема, не мешай ёж-фонд делать аналитикам!
avatar

теги блога Игорь Терещенков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн