Блог им. romario65

НОВАЯ КРИПТОБИРЖА BYTEX -БУДУЩИЙ КОНКУРЕНТ BINANCE?

НОВАЯ КРИПТОБИРЖА BYTEX -БУДУЩИЙ КОНКУРЕНТ BINANCE?

Друзья приветствую всех! В данном обзоре речь пойдет о новой криптобирже «Bytex«. Сразу хочу отметить, что такая мощная заявка еще признанная лучшим стартапом 2020 года требует особого внимания, давайте разбираться.

Запуск самой биржи планируется на 4 квартал 2020 года. На данном этапе нам предлагают инвестировать в токены BUX (внутренний токен биржи) по низкой стоимости(со скидкой и бонусами). 1BUX=0.1$ Цели у проекта грандиозные войти в топ 5 крупнейших бирж в течении 3-х лет.

Преимущества проекта на которые я обратил внимание.

  1. Легальность. Компания официально зарегистрирована в Эстонии и имеет лицензии на свою деятельность. Можно проверить в реестре.НОВАЯ КРИПТОБИРЖА BYTEX -БУДУЩИЙ КОНКУРЕНТ BINANCE?
  2. управляющие известные личности в области криптовалют и трейдинга.
    НОВАЯ КРИПТОБИРЖА BYTEX -БУДУЩИЙ КОНКУРЕНТ BINANCE? 
  3. Доходность. При покупке пакетных тарифных планов предлагается доходность на инвестиции от 15%- 23% в месяц, зависит от выбранного плана. Токены тут же можно обменять на основные криптовалюты или USDT и вывести мнгновенно к себе на кошелек. Подробнее об инвестиционных пакетах вы можете прочитать на сайте .
  4.  Для трейдеров. Предлагается множество торговых инструментов, которых нет на других платформах. В том числе и встроенные торговые боты, где не требуется подключение через API ключи. Скорость транзакций более 20 000 000 миллионов в секунду, что является высшим показателем среди всех крипто-платформ.
  5.  Для заработка. Отличная многоуровневая партнёрская программа, которая даёт зарабатывать всем пользователям, кто держит токены BUX, в отличии от многих криптоплатформ, где упор делается на ICO. Помимо этого 5 видов бонусов за рост оборота структуры вашей команды.
  6. 6.Ликвидность. Эмиссия 1 000 000 000 монет. Каждый квартал планируется сжигать 15% дохода биржи в токенах BUX, пока не останется 500 000 000 монет, тем самым поддерживая стоимость токена.

    Таким образом резюмируя вышесказанное, вы уже можете на пассиве зарабатывать доход на BYTEX от 15%-23% в месяц просто держа монеты в кошельке и при этом ещё продвигать проект и строить свою реферальную структуру.

    Видео о проекте https://youtu.be/rMPOeBPSRZ8

    Присоединяйтесь! всем удачи и доходных инвестиций !

      

3 комментария
говно это, и скам в перспективе!
 все эти белые воротнички, никто ничего не хочет делать, только ска бабло грести 
Один из признаков скамов, это калькулятор доходности. Тут сразу со старта обещают определенную доходность, и простите, сколько? 15% в месяц, за счет чего? токены сжигать будут, интересно, интересно

теги блога romario65

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн