Блог им. tiwariwa

Где лучше открыть демо-счет?

Где лучше открыть демо-счет?
Добрый день уважаемые трейдеры.Наверняка многие из Вас в начале своей трейдерской деятельности  сталкивался с обучением.
многие из трейдеров открывали учебные счета, демо счета. Поделитесь опытом Где лучше открыть демо-счет?
33 комментария
Лучше получи профессию, рабочий человек всегда будет сыт и уважаем, а эти спикулянты-дрочуны все плохо кончат!
Vladimir_Vladimirovich_Putin, Паха, если это ты, перелогинься)
ДжонниГалт, а нах? :)
а что плохого в том, что человек через биржу хочет денег заработать?
avatar
Torres, не богоугодное это дело сынок, спикуляции…
Vladimir_Vladimirovich_Putin, не вам это говорить владимир владимирович.
avatar
VladimirB, ну я теперь другой, вот я как президентом всея Руси стал, я в церковь хожу… за Вас молюсь, за страну…
Vladimir_Vladimirovich_Putin, Только о нас и думаете, совсем наверно уже устали… И жизни ни какой нет…
avatar
VladimirB, вот ты думаешь легко быть президентом, я ж ночами не сплю… что б лишний раз денег не тратить сделал по шесть лет… но наверно это мало, надо по 30 лет делать президентский срок, за шесть лет что сделаешь? Дерево толком не вырастишь в нашем климате, у нас в России все медленно… Северная страна…
Vladimir_Vladimirovich_Putin, ха-ха!!!
avatar
Vladimir_Vladimirovich_Putin,
avatar
демо в раше или в омерике хочешь?
avatar
yummy, раше
traderok, нормальных демо нет. Открой реальный счет на маленькую сумму (чтобы получать реальные котировки) Поставь привод Морошкина и торгуй в режиме эмуляции (без реальных сделок)
avatar
у бкс вроде есть на сайте
avatar
Не открывай демо!!! Лучше открой реальный на 10 000 рублей и торгуй спокойно, зато прочувствуешь сразу все прелести торговли!) А демо это так… херня!)
avatar
Максим Козлов, пару демок все равно стоит убить, чтоб хотя бы в кнопках не путаться, а потом только реал. Возможно, прокачать демку, а потом в той же компании вам дадут реал.
avatar
Leokadia, да что там путаться то?) Там только даун будет путаться, в игрушки играют — не путаются!) Нее, я сразу за реал, никто не заставляет впихивать большие деньги, а одним лотом пулять — милое дело!)

Единственное, что надо сделать — выучить МАТЧАСТЬ!)))
avatar
Максим Козлов, Я не знаю, в чем путалась она, но я долго торговал Америку и вначале, когда я только пришел — 1,5 дня торговал демку и потом под крики шефа: GE BOSX Sell надо было попадать на нужные клавиши. Это все нужно, чтобы в критические моменты (они у каждого свои) можно было сразу понять и нажать на то, что нужно. У нас какой-то дебил сидел и вместо sell — сбросить позицию, нажал раз 5 buy и орал: «Что происходит!!!», в итоге просадил деньги просто потому что на нервах запутался)
avatar
Максим Козлов, я с демки начинала и считаю, что не зря. сначала тыкаешь вообще на все и совершаешь кучу сделок, а потом начинаешь понимать, что и куда, тогда и лотиком погонять не грех)
avatar
Если хотите торговать Россию, то fora-capital.ru/ — есть дистанционка и различные обучающие курсы. Люди становятся трейдерами, на сайте есть отчеты и прочее, можете посмотреть и оценить все сами.
avatar
фондовый рынок можно использовать не в качестве спекулятивных операциях, а в качестве инвестирования в акции, облигации.
traderok, для этих целей и телефона будет достаточно
avatar
traderok, если не спекуляции, а инвестирование, то ДУ и ПИФы, и различные способы инвестирования обсуждались недавно здесь: smart-lab.ru/blog/62451.php а здесь обсуждались итоги: smart-lab.ru/blog/62647.php
avatar
Не верь форексникам!!!
avatar
После открытия демо незабудьте еще куклу резиновую в секс-шопе прикупить :)
avatar
Согласен с предыдущим оратором. Демо счет, имхо нужен только, что бы разобраться с терминалом куда тыкать. Торговаться на нем не возможно, по очень простой причине — не страшно.
avatar
Theorist, Это очень зависит от того: зачем ты на нем торгуешь, если за удвоение, или за утроение счета или заработка n бабла тебя переведут на реал, то торгуется неплохо. Но все равно не то)
avatar
Кстати если присмотрется повнимательней к топипастеру, то видно, что топик — скрытая реклама.
avatar
Theorist, суть вопроса заключалась в том чтобы новичкам помочь разобраться где лучше открыть демо счет? а нужен, не нужен учебный счет.скрытая реклама конечно да, но автор в большей степени придерживается тому, чтобы новичкам была предоставлена удобная и ГЛАВНОЕ ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ из мира трейдинга.на своем опыте сталкивался с морем бесполезной информации.Так давайте поможем начинающим трейдерам на их начинающем пути
traderok, разницы между демками нет, есть разница в том: кто и чему тебя будет учить в выбранной компании, и мути, через которую будешь торговать!!!
avatar

теги блога Андрей Тихонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн