Блог им. cmd_trader

КОНФЕРЕНЦИЯ ТРЕЙДЕРОВ Опыт в торговле финансами инвесторов

ОЗНАКОМЛЕНИЕ С КАНАЛОМ И ЕГО ПРАВИЛАМИ

Вас приветствует команда Pool of Traders‼️

Мы являемся практикующими трейдерами со стажем 10+лет. Под этой тяжелой плитой опыта, скрыто все что только можно было пережить трейдеру в периоды ужасной плоскости и вершинами успешного успеха.
Игры закончились! Мы предлагаем вам контент без облизывание и понтов. Только настоящий трейдинг. Покажем нашу работу в реальном времени! Может быть расскажем истории с которыми сталкивались и реагировали.

‼️Наша философия‼️

1.Никто не знает куда пойдет рынок. Именно поэтому реальная торговля всегда связана с убытками. Иногда с серией убытков. Этот факт необходимо принять. Не желая принимать это правило, вы всегда будете противопоставлять себя рынку. Это не разумная позиция.
2. Единичная сделка не имеет никакого значения. Важна серия сделок. Торговля — это не забег на 100м. Это длительный марафон. Именно серия сделок показывает — насколько торговля может быть прибыльна. Наша статистика показывает, что мы прибыльны.
3. Торговля на бирже — это постоянное нахождение в неопределенной среде. Это постоянный риск. Риск — это кровь торговли. Именно поэтому важнейшее значение имеет риск на сделку. У нас он составляет 3%. Максимальная просадка на депозите составляет 30%. После достижения этого значения продолжать торговлю на данном этапе не разумно.

16 комментариев
со стажем 10+лет это по сути начало пути
avatar
Моя плита тяжелее ..25 лет.Просветление на 12 году торговли в 2007г.Просадка 30 % слишком большая.Я брал в ДУ под -10% или закрывай ДУ .
Надо изучить волновой анализ.Это очень не просто.Далее надо убрать из волнового лишнее и оставить главное.Надо изучать техники Ганна.А там точно мозг потечет. Далее надо убрать из Ганна лишнее.Последнее -надо понять свечной анализ.Это предел.До сих пор учусь, но понял на 80%.Удачи в познании торговли. 
Риск на сделку зависит от тайма.Обычно это 1 свеча тайма .Прибыль в 3 свечи — норма, но лучше всю не брать, а защитить 1\2 от вероятной.Тогда она потекет в долгую.
avatar
50% времени мы тратим на изучения всего, 30% времени потом на поиски именно своей ТС, ну а наверное 20 % на модернизацию своей ТС 
avatar
Мы являемся практикующими трейдерами со стажем 10+лет

Регистрация на смарт-лабе менее года. Несостыковка…
Дядя Ваня СпекулянтЪ, а дата регистрации на смарт-лабе для Вас показатель. Вы от этого отталкиваетесь? )
avatar

Дядя Ваня СпекулянтЪ, 

Я представитель команды, специально восстановил свой забаненый аккаунт и посмотрел дату регистрации. РАНЬШЕ ВАС!!! я появился на этой помойке. После бана даже не вспоминаю о ней)))

smart-lab.ru/blog/385994.php

avatar
Опять сигнальщики? 
«Максимальная просадка на депозите составляет 30%. После достижения этого значения продолжать торговлю на данном этапе не разумно.», по этому отправляемся за деньгами на северо-восточные стройки необъятной РФ.
Реальные счета кто-нибудь из вас отважится показать?
Василий, у Вас есть возможность следить за историей телеграмм канала
avatar
cmd_trader, зачем? читать информацию, которая и без вас есть в интернете? какие свои разработки у вас есть?
Василий, я Вам уже ответил у нас нет времени на лишнюю болтовню, под видео есть все ссылки заходите смотрите, пока вы старательно печатали сообщение мы с утра уже зарабатываем  https://smart-lab.ru/blog/637839.php
avatar
cmd_trader, так я не вам пишу, а читателям.
cmd_trader, спасибо за великий шанс и великую возможность, но это без меня.
Василий, 
avatar

теги блога cmd_trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн