Блог им. 5dtrade

План торговли на 15 Июля

Всех приветствую.

S&P500 как от него и ожидалось вчера, набрал небольшую зону после чего пошел дальше в вверх. Примечательно было то, что он сделал еще одну провокацию в шорт. Сегодня жду глубокий откат ко вчерашнему росту, но уже без обновления минимумов этой недели. Проблема сейчас состоит в том, что все что можно сейчас торговать, это только старший Тф, т.к. на младшем сносят стопы на лево и на право.

1. RTS

 План торговли на 15 Июля

РТС продолжает торговаться в боковике. После новой провокации и собранной новой поддержки, можно село двигаться к верхней границе боковика. Сегодня жду небольшого отката и теста минимумов нового диапазона, а затем продолжения роста. Для безопасного движения к верхней границе боковика, край как важно удержать вчерашнюю провокацию.

2. EUR/USD:

 План торговли на 15 Июля

Евро сделало новый максимум и продолжает обновлять хаи после провокаций. Сегодня жду продолжения роста и обновления самых дальних визуальных уровней. Да, вполне вероятен откат, как ни как верхняя граница боковика, но этот откат я бы не рекомендовал шортить. Шорты возможны, когда будет хорошая зона сверху, за которую можно будет ставить стоп.

3. GOLD:

 План торговли на 15 Июля

Золото, можно так сказать, выполнило план вчерашнего дня. Не так глубоко упало, как я хотел, но в основную логику финальной провокации в шорт оно все же выполнило. Сегодня жду теста ближайшей поддержки, а затем движения дальше в сторону новых максимумов.

 

4. GBP/USD:

 План торговли на 15 Июля

Фунт отдал первую ступеньку. Но пока что она не так важна, как та, что находится ниже 1,25. Сегодня жду небольшого отката, в котором буду пробовать открывать шорты. Первые цели по шорту будет 1,2450.  Баланс шорт.  

Всем удачных торгов.

Источник статьи https://5dtrade.com/analytics/3151-992


теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн