Блог им. avtoamerica

Тесла в шорт.

Доброго времени суток. 04.06.2020 зашортил Теслу по 890. Понимая что с такими фундаментальными показателями, скоро должна скоректироваться. Что последовало далее сами видете, гэпы один за другим!!! У кого какие мысли по Тесле ??? Заранее Спасибо за обсуждение!!!
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • Tesla
362
19 комментариев
Так уже зашортил. Чего теперь спрашивать?
Теперь терпи…
avatar
стопы надо ставить, и тогда проблем не будет
avatar
Там таких умных шортистов много. На них и растет
Константин, там уася в шорте-значит космос обеспечен!
Добрый человек, Уася это Алейников???
avatar
Андрей, он самый-предводитель лохов. убегай из его стада!
Там график бычайший. Какой там шорт нафиг.
а какие фундаментальные показатели смущают?

это компания роста а не стоимости

avatar
У них новость прошла что аккумуляторы китайцы для теслы сделали, на 10 процентов дороже но зато в два раза крепче
шортить теслу это из разряда самоубийства, хотя бы путы купили бы! 
режьте лося, может и еще в 2 раза вырасти, чистое казино!
avatar
Я понимаю что компания роста. На каком фоне такие гэпы. Почему самоубийство ??? Какое количество авто они производят по сравнению с Фаг и другими??? Явный пузырь. 
avatar
Андрей, вы еще амазон по фундаменталу посмотрите или нетфликс, по всем гэпы 
3 трлн недавно бросили в рынок! Шортисты думали и по 500 тесла явный пузырь, но их больше нет на рынке))
avatar
ivan, и тут в соседнем топике сланцевиков так же хоронили :)
больше знаков ставь 
avatar
шорт на хороших новостях. оригинально
avatar
Реж лосенка, тесла скоро анонсирует строительство завода в англии, скоро пойдет модель Y на рынок, китай выпуск увеличит модели 3, анансируют осенью вроде новую батарею, затем нововеведения в автопилот, как бы на 1500- 2000 не улетела
avatar
Жди когда Вася шорт закроет, тогда можно смело шортитить.
Зачем с шортами невнутридневными лезть в нынешнюю рыночную клоунаду? Риск превышает возможную прибыль в разы. Фундаментал вообще перестал что то значить с марта точно.
avatar
Я купил в конце марта по 630. Буду держать как и писал до того, момента, когда из деревни Какино выедет электромобиль. Тогда продам. 
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Разворот на горизонте, но не спешите радоваться
На недельном графике валютная пара сформировала фигуру разворота тренда «голова и плечи», пусть и не совсем идеальной формы. Сейчас котировки...
Фото
Стратегия автоследования «Формула дохода» от БКС стала доступна в режиме «тест-драйва»
БКС запустил новый формат подключения к стратегии автоследования «Формула дохода» — в режиме «тест-драйва», без минимальной суммы и...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Андрей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн