Блог им. GhostFX

ЧС на Смарте

ЧС — особые кнопка. Тут люди настолько суровые, что в ЧС, ЧС, ха-ха-ха, добавляют. Один из признаков слабости.
Даже дети на такое не способны. Интересно.
Это всё злость, злость. 
Сколько у меня пользователей в ЧС? Посмотрите. 0
Ок.  Добавление в ЧС, потому что что? Причины то какие? 
Как в любви, не сошлись характерами.
  • Ключевые слова:
  • ЧС
17 комментариев
потому что ты надоел например писать посты ниачём.
Tуземец, Тут почти все посты ниочем. Пишу о чем хочу. Посты на которых можно с рынка денег поднять. Да, теперь не пишу.
avatar
GhostFX, ой, я их помню… имхо сомнительного содержания.вылезаешь как сова, проухаешь  пару фраз и пропадаешь.ни друзей у тебя ни приятелей, неинтересен ты никому )) это я подбиваю тя внести меня в ЧС.пойду мусор вынесу, аривидерчи
Tуземец, печалька, печалька. мне всякое писали.
avatar
Меня в ЧС добавили 240 человек, я просто злыдень какой то)
Хуан Диего из Севильи, ) за что вас так?
avatar
Alexander, Да нечему. Причины любопытны
avatar
GhostFX, я вернулся и руки помыл с мылом ).итак, продолжим упражнения по дОбыче ЧС?вот ты в в посте с вопросом новичка оставил камент «уровни-фигня, рынок работает не так».о чём мне этот камент говорит? во-первых, тебя не спрашивали как работает рынок, во-вторых  очевидно, что ты зарабатываешь(если зарабатываешь)не на эксплуатации уровней.а может ты зарабатываешь именно на них, просто ещё не дорос до понимания этого. 
Tуземец, так напиши книжку. что такое уровни и как они работаю, раз знаешь. уверень, что сразу будут только нажимать на кнопку «бабло». Ты пример конкретный приведи для начала. А главное проверь статистику.
avatar
GhostFX, зачем что-то писать? ты торгуешьтихо свою систему, а я свою.могу ток сказать что в условиях спокойного рынка на уровнях точно будут расположены ордера и будут изменения в краткосрочном тренде, достаточные для извлечения прибыли.это не означает использования уровней «в лоб» путём  размещения своих ордеров(хотя в зависимости от их знАчимости и от стратегии можно и так).это значит что уровни могут быть одним из компонентов прибыльной торговой системы.
Tуземец, Чтобы конкретизировать как пользоваться уровнями. Нигде я конкретики не видал. Например как входить и куда конкретно стоп ставить, до куда держать сделку. Три конкретных параметра интересуют.
avatar
Мы не можем посмотреть, скольку у другого человека людей в ЧС и у кого он сам в ЧС
отправлю ка я тебя в ЧС
avatar
oleg911, Вашего великого мнения как раз не хватало! Вот все тут прям тебя ждали. Кто такой — понятия не имею, пустышка.
avatar
ЧС использую, причины: чистка ленты от копипастеров, любителей снимать видео, писать посты ни о чем. Еще одна причина — бан тех, кто тут на зарплате, то есть хохлоботов, госдеповских троллей, идейных русофобов, и прочих фейкометчиков, так как тут они только этим и занимаются. И еще баню просто за немотивированное хамство.
Общаться со всеми этими деятелями, слушать их наезды и оскорбления просто нет ни сил, ни времени, ни желания.
avatar

теги блога GhostFX

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн