Блог им. Lgner

Как сотрудник магазина у клиента туалетную бумагу отобрал

    • 28 мая 2020, 20:37
    • |
    • Lgner
  • Еще
Иногда в комментах заходит речь про придуманную злобным мировым правительством ковиду, про ужасающие ограничения и святое неотъемлемое право заходить в магазины и рестораны без масок.

Вот тут интересная история из США на эту тему:



Клиента Costco выгнали за то, что он не носил маску для лица

«Он заберет тележку, потому что он чертовски невнимателен». Этого покупателя попросили покинуть Costco после того, как сотрудник попытался применить новую политику маски в магазине на фоне COVID-19.

В американских новостях и текущих событиях сегодня покупателя из Колорадо попросили покинуть Costco после отказа от ношения маски для лица 16 мая на фоне пандемии коронавируса. Покупатель, идентифицированный только как Гаррет, опубликовал видео взаимодействия COVID19 с сотрудником Costco в Instagram и Reddit.

Он сказал журналистам, что чувствует, что носить маску для лица несправедливо, и считает, что у него нет COVID-19 после изоляции в домашних условиях. Недавнее исследование показывает, что, если 80% американцев носят лицевую маску, уровень заражения коронавирусом может снизиться до 8% от его нынешнего уровня.

Еще:

Покупатель, который отказался надеть маску в нарушение политики Costco, был выгнан из одного из складов магазина в Колорадо 16 мая.
Клиент, который назвал себя Гарреттом для Storyful, снял на видео встречу с сотрудником магазина, которая привела к его исключению из магазина.

«Я просто добавлю вас в свой канал в 3000 подписчиков в Instagram», — слышно, как Гаррет говорит сотруднику, который затем смотрит прямо на записывающее устройство Гарретта и отвечает:
«Привет всем. Я работаю в Costco и прошу этого участника надеть маску, потому что это политика нашей компании», — говорит сотрудник.

«И я делаю это не потому, что проснулся в свободной стране», — говорит Гарретт. Затем сотрудник уходит с тележкой Гарретта и говорит ему, чтобы у него был хороший день.

«Так ты собираешься забрать эту тележку у меня?» Слышно, как Гарретт спрашивает работника.

Сотрудник отвечает:«Сэр, хорошего дня. Вам больше не рады на нашем складе. Вам нужно уйти. Большое спасибо.» Затем сотрудник уходит с тележкой и исчезает из поля зрения.


В комментах на форумах поведение сотрудника магазина Costco в основном одобряют.
Их можно понять.
Более 100 тысяч погибших, а тут какие-то альтернативно одаренные эгоисты пытаются свою личную реальность на других натянуть.



Один из комментов, набравших огромное количество плюсов:

I'm in Central Texas. Last night...in my department...in a 4 hour shift I counted about 15 customers not wearing masks. Am I required to engage with them if they ask for help? If they are not masked, social distancing is a friggin joke with these people.

If you haven't seen it..check out the Costco video of an associate taking away the cart from an unmasked customer...refusing to allow the idiot to make a purchase.

Гугл переводит:

Я в Центральном Техасе. Прошлой ночью… в моем отделении… в 4-часовую смену я насчитал около 15 клиентов без масок. Обязан ли я сотрудничать с ними, если они попросят помощи? Если они не замаскированы, социальное дистанцирование является чертовой шуткой с этими людьми.

Если вы этого не видели… проверьте видео Costco о том, как сотрудник забирает корзину у клиента без маскировки… отказываясь позволить идиоту совершить покупку.
4 комментария
Да уж…
avatar
Ищу трейдера, угу. Мы рискуем своим здоровьем и здоровьем своих родных и близких, чтобы у человечества быстрее выработался коллективный иммунитет, а эти масочники становятся в третью позицию и отказываются нас обслуживать и гонят нас. Трусливые конформисты. 
Надо смотреть законы, возможно и имеют право отказать, ну и место и даже думаю штат имеет значение, везде свои законы. Склад — не равно зал магазина, туда вообще могут не впустить. У нас в зале магазина, ценники т.е. публичная оферта, отказать не имеют права, отсутствие средств защиты по ГК РФ не является основанием. 
avatar
А за окном шел дождь и рота росгвардейцев.©
avatar

теги блога Lgner

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн