Блог им. ser2019

Хорошие новости - чипировать не будут

На реддите вышла статья что половина зрителей FOX news верит что Билл Гейтс их хочет через вакцину чипировать. Если что фокс ньюз это как наш второй канал — то есть не подпольная радио станция. Теперь учитывая что если о чем то говорят мейнстрим медия то значит врут — приходим к выводу что масс чипирование и вакцинация это дымая завеса. Оттуда и растут все эти 666 в патентах и указах — чтобы самый примитивный конспиролог почувствовал себя в теме и нес это всё дальше. Ну а пока народ стрессует — наверху делят деньги и власть. Вот китай хотят поставить на 9 ТРИЛЛИОНОВ долларов. Сказал это Помпео, мин иностранных дел США, а не маша захарова.

Так что поздравляю всех неравнодушных — никакого чипирования, смертей от 5G и поклонений люцеферу)
11 комментариев
Та кто его знает, как оно на самом деле. А что если это массированное опровержение, оплачено предводителем? Вся суть в том, что это возможно. Если бы это сказали например 20 лет назад, многие покрутив у виска,  даже не обратили бы внимание, но не сейчас, с такими технологиями. Просто мое мнение.
avatar
Boris, там америку знать надо. Их обыватель хоть и так же туп как наш но он вооружён и ЛЮБИТ отстаивать свои права. Огромные религиозные общины и реднеки. Таким чипы не впарить, а воевать дома они не дураки
мудрый инвестор, Но ведь сначала будут испытывать на дальних рубежах, на тех странах, кто скатится в нищету и прогнется за помощью. В обмен на зеркальца, бусы и пирожки, отведать запретный плод, а возможно и добровольно принудительно. 
avatar
«воевать дома они не дураки» — а видимо придется, других дураков воевать в своей стране не находится в мире.
avatar
Зачем вас чипировать, вы уже зачипированы.) И мы тоже.
avatar
«через вакцину чипировать» — у меня есть еще лучше новость, чипировать через вакцину невозможно на текущем уровне развития электроники.
avatar
dim800, смотря что вкладывать в слово «чипировать». Чипирование животных уже давно развивается.
dim800, да, просто дебилы этого не знают.
avatar
там же типа не в чипировании опасность,
а в том что всех потравят)
avatar
d_d, этим их тоже пугают — значит тоже не  будет)


видать ничего лицензионного так и не появится, а ведь была надежда)))

теги блога мудрый инвестор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн