Блог им. investincrypto

Вышла в свет книга "Энциклопедия начинающего криптоинвестора"

Итак, свершилось! В издательском сервисе Ridero уже доступен для покупки электронный вариант моей книги «Энциклопедия начинающего криптоинвестора: теория и практика инвестирования в криптовалюты и токены блокчейн-компаний». В ближайшие 1-2 недели книга также появится в продаже на Озон, Литрес, Amazon, но в сервисе Ridero всегда будет лучшая цена!

Вышла в свет книга "Энциклопедия начинающего криптоинвестора"

На сайте книги можно ознакомиться с ее 
оглавлением, а также бесплатно прочесть две первые главы.

В настоящий момент книга доступна для покупки и скачивания на Ridero только в электронных форматах (epub, fb2, pdf и т.п.). Возможность заказа печатной версии по технологии print-on-demand (печать по требованию) мною сознательно отключена. Дело в том, что электронная версия текста содержит множество гиперссылок на дополнительные источники информации по затрагиваемым темам и упомянутым блокчейн-проектом. В бумажном варианте и без гиперссылок книга будет не столь полезна в качестве энциклопедии и настольного справочника.

Работать над этой книгой я начал еще осенью 2018 года под рабочим названием «Инвестируем в криптовалюты». Некоторые главы я размещал здесь.
Позднее пришлось многое переписывать, по мере того, как менялась ситуация на криптовалютном рынке и развивались описанные или упомянутые в книге блокчейн-проекты (а их упомянуто более 200). Также сменил название на более «попсовое»

На мой пристрастный взгляд, у меня получилось наиболее полное русскоязычное руководство по портфельному инвестированию в цифровые активы. Книга предназначена для тех, кто хочет почувствовать себя венчурным инвестором и поучаствовать в технологической революции под названием «блокчейн», которая всё ощутимее меняет мировую финансовую систему и экономику.

Основной целью при работе над этой книгой было поделиться моим личным опытом (как позитивным, так и негативным) и наработками и инвестировании в криптовалютные активы. Для читателя, только входящего в тему, в доступной форме и с многочисленными примерами излагается теория и практика отбора криптовалют и блокчейн-проектов для инвестирования. Также предлагаются различные подходы к формированию портфеля криптовалют и управления им для снижения рисков и достижения максимальной доходности.

Бесплатно прочтите первые главы «Энциклопедии начинающего криптоинвестора» и сами решите, будет ли для вас полезна эта книга!

  
★3
11 комментариев
Песец пришел к криптоинвесторам на Руси.
avatar
3Qu, он уже в Китае, Иране и Индии пытался прийти, но что-то всё никак.
Сергей Сергаев, пока это легально 
Криптовалютный рынок всё ещё находится в состоянии младенчества, и потенциал его роста огромен. Даже скромных доходов среднестатистического россиянина достаточно для инвестиций в эту сферу.

Серьезно? 200 долларов в месяц должно еще и на крипту хватать, которую под уголовку подводят у нас? Мечты != Реалии.
Когда Бутыркин продал весь эфир стало яснее ясного — крипта посыпется и надолго. Когда загонят туда новых хомяков/лемуров — тогда и рост. Но чую с текущим «кризисом» победит холодильник.
Винни Пух, не драматизируйте: и доходы у россиян чуть побольше, и за крипту пока не сажают :-) По москве так и вовсе куча людей бегают с миллионами рублей, пытаясь их в недвигу вложить в ожидании девальвации. 

Пока у нас тут побеждает холодильник американцы трамповы 1200 баксов вовсю в крипту несут —  еще с середины апреля. Многие блокчейн-проекты от планов на салфетке дошли до реальных сервисов. В общем, перспективка есть. 
Купил. Надеюсь будет интересно. От одного оглавления мурашки по коже…
avatar
VladimirArh, если понравится — напишите отзыв :-)
Если не понравится что-то или найдете очевидные ошибки и ляпы — пишите на [email protected]
А где ваш блог на дзене? там тоже можно денежку за просмотры зарабатывать
Никадим Череповецкий, дзен — крайне неудачное место для криптотематики, там аудитория основная  - от 45 и старше. В общем, не идет. Причем даже у крупнейших российских криптопорталов.
investincrypto.ru — пробовал вести, но даже до монетизации не смог добраться :-)
Михаил Некрасов, в инстаграмме видимо надо)
avatar

теги блога Михаил Некрасов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн