Блог им. raf60

Как такое может быть.

На днях со мной произошел такой случай в среду или четверг не помню. Выставил заявку AT&T на 29$ на покупку количеством 34 шт. Количество акций в стакане было где то 20 000  Цена билась на 29 несколько раз, заявка на 7 акций сработала и цена отошла. В течении  двух часов цена билась много раз, количество акций на эту цену таяла почти до нуля и снова возрастала, но заявка не срабатывала. А дальше пошло непонятное цена ушла ниже 29 на два цента но заявка не сработала. Звоню в трейдорам, говорят попробуй выставить заявку по другой цене, а сам думаю вдруг заявка сработала а инфа о ней запаздывает на квике с СПБ такое наверное может быть. Сработают обе заявки, а не запланированное  количество акций мне не нужно. Цена к тому времени уже ушла на 28,95. Снял первую заявку  и  выставил новую  по цене 28,97 на остаток и сделка прошла по этой цене. Но остался вопрос как такое может быть когда цена на покупку уходит ниже заявленной а заявка не срабатывает. С чем это связано?
  • обсудить на форуме:
  • AT&T
13 комментариев
Что брокер говорит?
Биотехнолог, брокер говорит что ваша заявка в очереди. Но как она может быть в очереди если цена уже ниже заявленной, просто посоветовал выставить заявку по другой цене. Но почему так вышло он ничего не ответил, наверное подумал что я что то напутал.

avatar
Земляк, это очень странный ответ брокера. Заявки в системе отображаются, график тоже минутный есть.
Земляк, а как нефть может стоить -37?)))
Если брокер твою заявку не выводил на биржу — вообще запросто…
avatar
Ах да всех с праздником победы. Мой дед воевал, всю войну прошел. Гвардии шофер.
avatar
Земляк, меняй брокера. С праздником!!!
Такого не может быть. Если цена ушла ниже заявки и заявка не сработала......  это звоночек
Неполный лот ? 
BadLogic, минимальный лот одна акция.
avatar
У меня была такая фигня: заявки ставились в стакан с 30 мин задержкой. Невозможно было ничего понять, я звонил в поддержку. Купиласьили нет?  поставлена в очередь или нет? Это было по Си во время движняка.
Редко такое раз в 2 года.
Поэтому можно прогореть.
avatar
baron_samedi, но в моем случае рынок спокоен. На СПБ в принципе всегда полный штиль.  Думаю что дело в СПБ. Почти всегда есть разница в ценах в котировальном списке и в графиках и непонятно где какая цена первична.
avatar
Скорее всего, было переподключение на другой сервер. Просто криворукое ПО брокера.
avatar
Проскольз уровня
avatar
Какой брокер?

теги блога Земляк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн