Блог им. 5dtrade

План торговли на 7 Мая

Всех приветствую.

S&P500 после теста вчерашних максимумов показал признаки слабости, которых должно было быть достаточно для продолжения падения. Но, к сожалению, пока цена ниже так и не пошла, что в свою очередь, создает не маленькие проблемы ожидаемому с моей стороны шорту. Пока график показывает признаки продолжения роста за 2900, но факт верхней границы боковика это не отменяет. Я продолжаю ждать нижней границы.   

1. RTS

 План торговли на 7 Мая

РТС двигатися по плану шорта, о котором говорили вчера. Правда после вчерашней провокации и такого выкупа, вполне вероятен еще один задерг выше максимумов вторника, а уже после этого продолжит падение к 103-102.  

2. EUR/USD:

 План торговли на 7 Мая

Евро еще одна ступенька была оформлена. На эту неделю цель выполнена, но после хорошей провокации, может быть без проблем еще один импульс в шорт. Внизу есть хорошие визуальные уровни, которые без проблем цена может покорить уже на этой неделе.

3. GOLD:

 План торговли на 7 Мая

Золото еще раз показало свое желание двигаться к нижней границе боковика. Жду продолжения падения, но точки входа буду искать только после провокации.

4. GBP/USD:

 План торговли на 7 Мая

Фунт продолжает двигаться в шорт. Сегодня жду отката, затем движения к нижней границе боковика. Цель по шорту 1,22.

Всем удачных торгов.

Источник статьи  http://5dtrade.com/analytics/3097-944

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн