Блог им. NastyaRomanyuk

Дания сумела побороть коронавирус без масок и перчаток, тем временем стала известна альтернатива масок

Дания сумела побороть коронавирус без масок и перчаток, тем временем стала известна альтернатива масок

Дания стала первой страной Европы, которая начала открывать детские сады и школы. Также на прошлой неделе в Копенгагене свои двери для клиентов открыли парикмахерские и салоны красоты. Карантин ослабевает, а люди постепенно возвращаются к работе и обычной жизни. Украинки, которые живут в Дании, рассказали какие запреты там до сих пор существуют и как стране удалось победить коронавирус.

С первого же дня карантин в Дании был не слишком и строгим. Людей в масках и перчатках – надо поискать. Самоизоляция – тоже формальность. Жителей по возможности обязали работать из дома. Больше всего пострадали работники ресторанного бизнеса – их попросили закрыться в обязательном порядке, подробней о том, как датчанам удалось побороть коронавирус читайте здесь https://bit.ly/2Wx8sKr

А тем временем, в Университете Айовы назвали альтернативу маскам для защиты — пластиковый щиток, рассказали, что это средство для защиты от коронавируса используется многими медицинскими работниками. Также они рассказали как ухаживать за этим средством защиты https://bit.ly/2W7TGuu, оказывается, не всё так просто. Хотя эти самые щитки используют врачи из разных стран. Многие корпорации также начали регулярно использовать данный способ защиты. 

3 комментария
Много народу отсюда на ваш сайт заходят, есть прибавка в $$$?
О, а вот и заявка на ЧС. 
avatar
Брехня. Пластиковый щиток идет в дополнение к маске. И иным мерам предосторожности. Дания приоткрыла клапан. Меры предосторожности и карантина никуда не делись.
avatar

теги блога Настя Романюк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн