Блог им. Romanio

Мини Up-trend теперь уж точно сломлен, интересно кто выкупал наш рынок ? =)

    Сегодня день какой-то клоунады… а Si бешенный робот раздавал всем деньги..  а на рынке акций игнорируя обвал нефти и очень вероятную фиксацию прибыли на рынке США после выступления Бени  — кто-то упорно выкупал наш рынок… сбер даже на 0.6% вверх уходил...  хотя ясно было что вот-вот и всё должно полететь вниз..  не вчера так сегодня… вот интересно — чем руководствуются трейдеры ворочащие такими деньжищами… совершая заведому убыточные сделки… зачем нас покупали то сегодня? =)

Мини Up-trend теперь уж точно сломлен, интересно кто выкупал наш рынок ? =)
13 комментариев
за тем что б продать тебе через пол года на дороже
avatar
покупали панику… а продавать будут жадность.
avatar
rokaware, «покупать панику» будут на 800 по РТС через полгода, а сейчас — детские игры.
avatar
Pegas, ты слишком много знаешь) уже миллионер?
avatar
rokaware, наоборот, кто прогнозирует, на рынке не зарабатывает хорошо.
avatar
Pegas, кошмаришь… Не будет столько… пока не видно во всяком случае :)))
avatar
XoXoL-T, на мой взгляд будет. Это же место для выражения позиции своей. Хотя, перед этим сходим где-нибудь на 144-148 по РТС. А сейчас, имхо, идём где-то на 122-124 откуда, по идее, должен начаться рост до указанных цифр. А вот оттуда — ариведерчи. :)
avatar
Вы удивитесь, но некоторые люди покупают акции на годы.
avatar
Theorist, не думаю, что покупать акции на годы выгодно в день, когда цена на нефть пробила почти уровень сопротивления… мы сейчас находимся в середине коридора, где ясность наступит только в конце лета, куда пойдем дальше
Сережа, Да вот, это не нам с вами решать, что выгодно, что нет. Я просто гиперболизировал. Мы не в состоянии понять мотивы тех или иных сделок. Тысячи причин, мотивов, ситуаций могут побуждать людей к сделкам. Вон теже роботы, некоторые допускают просадку до 30%.
avatar
Сережа, )) интересно а тогда чтоже столько сделок каждую секунду? вы не думали?
avatar
просто откупались по хорошей статистике из европы, и на отскоке после вчерашнего падения. Пока после 16.00 не наступила американская сессия… И тут же доллар полетел вверх, а Brent вниз…
вот только что буквально цена на нефть коснулась почти 90 долларов. как только касание произойдет, я думаю все резко повалится вниз :)

теги блога Romanio

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн