Блог им. seven_17

Первая цена на отрицательный бензин !!!РЕАЛЬНО!!!

Сел в тачку, решил проверить реально ли цена на бензин ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ.

Пока ехал до заправки, смотрю… а в баке бенз прибавляется. Чем дальше еду, тем больше в баке бензина...

И вот, еще ехать и ехать… а бак сейчас ЛОПНЕТ!!!

Выскочил, отвинтил крышку, еду а бенз через шланг, прям в багажник набираю...

Пока до заправки доехал, чтобы там получить деньги и заправиться… ситуация то поменялась!!

Теперь я ГОТОВ ПЛАТИТЬ, чтобы откачать бензин хотя бы из багажника!!


11 комментариев
за сегодня пока самая несмешная шутка
Чем накидался?
avatar
бротва, это фьючирсы, что вы к ним прикопались. ну будет путин доплачивать за то что бы избавиться от нефтиматушки, что паритесь? все только выйграем, быстрее жизнь станет еще хуже, начнутся какие-нибуть реформы.
avatar
aea_neon, Причем тут фьючерсы? Если такой умный, то че-ж не покупал их? А… Хранить негде? Понятно. 
avatar
Trendovik, тупа нету денег, риски оценил как значительные далары рублями типа да и ваще, мне бы париться за вас, миллианеры! локтю кусаю 3 ночи бессоными ночами, такой срачь развели своими убытками! я не фьючи бы а сфд покупал бы москва меня не волнует-она всегда помнишь в 2018м что ль цена не нефть разная была,? не помнишь? забыли? ну доверяете больще забегаловке грефа или кого там? там игрок один и всех вас имеют и нет никакого желания после того как сказали надо счета от 100к иметь а лучше 500 к чеж не сразу лям?
что бы отбить желание сливать на этой мамбе, вот зачем, пускай лучше толстосумы как вы по 8-14 лимонов рублей в бездну сливают, им можно! у вас у всехжеа есть, а я один, мне нельзя так рисковать я бедный.
avatar
Еще один встрял в лонгах по жиже?
avatar
Забористая травка!
avatar
Подожди, скоро будешь платить за работу. Поработал месяцок — заплати предприятию. Нечем платить? Сиди дома тогда и не рыпайся. 
avatar
Успешный Успех Таксист ТлТ, 

такое было в 90- е
avatar
Кстати очень хорошая аналогия! Можно продолжить, чтобы понятно было почему приходится платить, чтобы откачали из багажника-
"… Пока ехал до заправки бензина столько прибавилось, что расплескивать стал, а колеса уже резину жуют и движок еле тянет, ни уя себе выехал покататься, чем больше еду тем больше бензина… вот и единственное решение- Я вам заплачу только слейте до 0,5 литра в баке, а пока до дома доеду уже полный бак будет! "

avatar

теги блога $even_17 (PhD)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн