Блог им. traderblogger

Изменения

Кстати, полезная инфа. Особенно для тех, кто удивляется, почему рубль, к примеру не 90 при нефти по 15.
★1
7 комментариев
По безработице для объективности нужно показывать цифры совместно с количеством трудоспособного населения, по мне так просто в настоящее время народ не сильно заморачивается в регистрации как безработный, больше головной боли, чем пользы.
avatar
VIKTORRR, Если не заморачиваться--то жить то на какие шиши? У нас талонов на дешевую жрачку тунеядцам не выдают и социального жилья не предоставляют, как на демократическом западе.
Ну а раз не обращаются, не хотят заморачиваться… значит не все так и плохо у них--или есть серый заработок, или доходы от имущества, или есть кому их содержать из работающих…
А безработицы в крупных городах-реально нет, работы на всех найдутся, ну конечно зарплаты и условия их-далеки от желаемых.
А в провинциях-это да, людям трудно трудоустороиться, но они и едут в города покрупнее или непосредственно на производственные или торгово-складские комплексы на вахту.
А уж сколько рабочих мест низшего разряда находится для рабочих гостей с южных республик…
avatar
Лара Крофт, или надо меньше слушать сказки, что все вокруг нищие и последний хрен с солью доедают.
Цифры красивые, но почему РФ рынки не на хаях хотя бы?
avatar
Brus, ну потому что не печатают бабло без ограничений направо и налево.
И потому что рубль — не мировая валюта.
Вы не переживайте все вернётся на круги своя, Салидо торгового баланса сморите, люди все на карантине не. Спроса на валюту
avatar

теги блога Рустам TradeInWest.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн