Блог им. Pattaya1

Нефть. Мысли на пляже в изоляции

24 день я в изоляции, понимаете изоляция бывает разная, самоизоляция — вы можете выходить в  магазин, аптеку и с собакой или котом, а есть изоляция по постановлению Роспотребнадзора, в первую очередь для тех кто прилетел из конечно Таиланда (54 место в мире по вирусу 2700 больных на 70 млн) или из Вьетнама (на 120 месте в мире по вирусу) Россия на 10 месте в миру по кол-ву людей с корона вирусом. На самоизоляции можно выходить из дома у кого с пропуском у кого нет, но выходить можно, кто в изоляции из за рубежа им нельзя выходить никуда и штрафы если на самоизоляции от 3 тр, на изоляции из за рубежа от 30 тысяч, но я как положено 14 дней прозагарал в изоляции, однако пока не готов тест на корона вирус, по постановлению кто прилетел тот на 10 день сдает тест, прошло 14 дней как взяли тест, но тест до сих пор не гоотов, но и в постановление естественно о сроках теста ничего не указано, получается 24 день изоляции  на пляже. Просто у меня дом на берегу и выходит на пляж, пляж также считается изолятором, к счастью в южной Сибири климат, значительно теплее европейской части РФ.

Сейчас середина дня и от Омска — Новосибирск солнце +28 и на юге Горно Алтайск +30! Конечно все уже загарают, как и в Сочи и в Паттайе. 22 апреля 2020 +30 не правда ли круто! Не завидую, кто на дачах в подмосковье, там продолжается аномально теплая зима со своими +5 + дождь или снег. 2020 самая теплая зима без снега в Москве со своими +5, но смысл в теплой зиме без шапки только можно жить и все, отопление все равно нужно ?  Весны нет в апреле продолжается таже зима, лето также один месяц теплый, другой зимний. В итоге поймите, что в европейской части России не теплее,  чем от Омска до Алтая то что вы называете севером, сибирью это миф, средняя температура на Юге Сибири конечно выше, чем в Петербурге и Москве, а так если было бы холоднее то гречку привозили бы из Москвы на Алтай, а  наоборот.

Мысли под сибирским солнцем, жарковато но есть по рынку, я заметил в датах разворотах есть одинаковые цифры, к примеру 10.01.2020 складываем цифры 1-1-4 разворот нефть по 70, доллар по 61 или не давно было 01.04.2020 получаем 1-4-4 дно в нефти, сегодня у на 22.04.2020 получаем 4-4-4, 22.04.2020 согласно выше изложенной логике может стать новым дном или поворотом в каких то инструмента, я предполагая 4-4-4 не останется простым днем в истории рынков, скорее всего это будет нефть!
★1
10 комментариев
Куплю сёндя, по вашему совету… Тем более моя цифра 4.
avatar
Sahsa, желаю вам больших успехов!
avatar
всегда мечтал побывать на Алтае. Может как раз в эту эпоху карантина получится. в Екб как и в Москве и в Питере стало теплее, но постоянно пасмурно. Солнца совсем нет. у вас круто там. Что кроме даты 22.04.2020 еще говорит о возможном развороте нефти?
avatar
ilya uralmash, сегодня у нас луна выйдет из черной луны в знак быка плюс новолуние может помочь быкам, если нет, тогда следующая дата разворота 1 мая. 1 мая это ПТ биржа США работает.  
avatar
то есть вы ждете сегодня нефть по 4,44 дол? Брент? Крутовато для брента!

avatar
sunleo71, я этого не говорил, но написал же просто 4-4-4 что то ожидаю. 
avatar
sunleo71, я про брент здесь не писал, сейчас покупал на мосбирже WTI по 11.50
avatar
меня недавно носом тыкали за алтайские сорта винограда ))
я на юге россии мёрзну — сейчас +12.
товарищ масон, но я на юге Сибири апрель и два раза в день купаюсь, вода   такая же как в Кавказской Пленнице где Шурика спортсменка вытаскивала  в реке, что зубы стучали, но на Солнце у нас  +30, поэтому горная вода только освежает.
avatar
Те кто шорил жижу, заработал грыжу.
С утра купив на четверть счёта, без плеча,
Уже имею большой профит!
В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ  И Л Ь И Ч А!)))
avatar

теги блога Fly -half

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн