Блог им. AEA

Технический обзор. USD SP500 WTI EURUSD

Опять дурь пишите, госпада, надо про акции-индексы, писать конкретные какие-то значения, а вы гадаете на заварке,
Однако с Праздником!
Судя по моим индикаторам, сп500 прёт на какие-то перехаи.
Говорю за ДЕНЬ.
Чем хуже реальной экономике, тем лучше финансам.
Степан Геннадьевич Демура
Технический обзор. USD SP500 WTI EURUSD
Можно и закинуть 500 бачей чисто для прикола, ну упадет — что ж, потеряем 250.

а в евробаксе нарисовался 
АЛМАЗ!
Где цели фигуры? Решать вам, госпада.
Технический обзор. USD SP500 WTI EURUSD


Лично я не боюсь ошибиться, думаю движение продолжится… вниз
Технический обзор. USD SP500 WTI EURUSD
так что по-ходу для рубля наступает какая-то реальная «задница»?
Ну от нефти рубль «независит»
— так значит доллар на перехай! ну доллар для рубля более существенен.
Кратко: если нефть не разворачивается, вот прям завтра, она не развернётся никогда.
Технический обзор. USD SP500 WTI EURUSD

Нефть чисто технически что?
Пробила теханализ классический вниз, даже откупа не было ну чисто хорошо и классно было бы, отскок от линии — однако нет, по-видимому цели внизу, да, нефть входит в зону покупок -месяц-недели внизу будут, но ничего конкретного — прям дам 100% если купишь и в убыток не влетишь, я дать не могу. Вероятнее вниз, хотя индикаторы — в зоне смены тренда.(идея — слишком уж явно здесь открыть покупку на этой линии десяти лет, типа все просто, неет, вниз свозят и о, кошмар какой, подержут год или 6 лет, ровно столько, сколько сказал Силуанов, на столько, сколько можно жить на накопленном и не думать про нефть, налоги и людей...)

Получается что СП500 будет расти на более дешевом топливе и вслед за ним и вместе с долларом, а потом наверное доллар либо пойдет выше, а может и нет, и сп продолжит расти.
Бычьи рынок по-ходу дела не кончился. До ноября — рост, а потом перевыборы, а потом вирус — окажется фейком или не-фейком и тогда наверное еще сиплый вырастет...
Вырастет на такой ужасающей макростатистике! Что плохо реальной экономике, то хорошо финансовому пузырю.
Так что решайте, 250 долларов убытка, не так уж и много.

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
468

Читайте на SMART-LAB:
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
«Нюансы OsEngine и алготрейдинга в Т-Банк» ссылки на лекции и описание
В этом курсе мы разбираем важные технические и психологические нюансы алгоритмической торговли с помощью терминала OsEngine через брокера...
Фото
GBP/USD: Шаг назад, два шага вперед?
«Старый джентльмен» протестировал уровень поддержки 1.3165 и пытается закрыть четверг бычьим поглощением. Это может указывать на готовящуюся...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Albert Rudolfovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн