Блог им. Klub_investors

Рынок США - мои вложения!

Привет коллеги!
Решил написать пост о своих вложениях в акции США в кризис( Это не инвестиционная идея!).
Как я и писал раньше — докупил акции круизного бизнеса CARNIVAL и Royal Caribbian по цене 10$ и 23$ соответственно. Конечно это очень рисковая инвестиция в такое время, однако это означает покупка 70% всего мирового круизного бизнеса, если он в кризис крякнет это будет очень печально)))Рынок США - мои вложения!
Цена уже радует, принципе можно уже закрывать позиции в плюсе, однако интересно что будет дальше)
Так же прикупил еще несколько компаний, хотя и отчетность слабенькая, однако, диапазон цены акций  зашкаливает (что очень интересно для меня). О них я напишу пост позже.
P.S  У меня вопрос к профессиональным Инвесторам, что Вы думаете о круизном бизнесе? Есть ли смысл туда инвестировать при нынешнем положении дел? Было бы очень здорово узнать Ваше мнение! Спасибо 

    5 комментариев
    hals,  Спасибо Что скинули ссылочку! Да есть риск конечно, сейчас круизный бизнес стоит на месте и несет огромные убытки, поэтому я считаю такие инвестиции -сверх рисковыми, однако доходность того стоит в случае положительного исхода! Ну там увидим, время покажет. Еще раз спасибо что потратили время на поиск информации! 
    Спасибо! 👍
    Населению ещё долго будет не до круизов — во-первых, на какие шиши, во-вторых, боязно. Так что поменяйте картинку — лайнер пустой у причала или плавает как госпиталь.
    avatar

    теги блога Вениамин Бочков

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн