Блог им. VitalijTrader

Осторожно "Брокеры" Мошенники воруют ваши деньги / Брокер Мошенник - Схема Обмана / Бинарные опционы

В этом видео:
— Почему это важно? Брокеры мошенники продолжают «работать»
— Брокер мошенник – схема обмана клиентов
— Как отличить надежного брокера от брокера мошенника?
— Основные признаки обмана на форекс и бинарных опционах
— Выводы и рекомендации

Бесплатная Консультация по инвестициям и трейдингу

Больше полезных видео смотрите на нашем Ютуб канале. Все ссылки в описании под видео на Канале. Успехов!

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
3.3К
10 комментариев
дурачок какой то… кто ж там торгует в здравом уме
avatar

не называйте кухни бокерами!!  хотя бы в кавычки их возьмите 

что может полезного сказать тот кто кухни называет брокерами....

 

avatar
Igr, неопытные люди называют, видео для новичков 
Виталий, а вам не смешно мусолить сообщение девченки, которая пишет, что у неё было катастрофическое положение, негде было взять денег («катастрофически нужны были деньги»),
но вдруг… брокер украл у неё 10020 баксов! Откуда они взялись?

Подарки брокеры раздают далеко не всем. Если вникните, увидите, что бонусы распространяются только на самые простые типы счетов — это малые счета с плохими условиями, которыми пользуются начинашки. Т.е. брокер знает, что это «тренировочные», «разминочные» или «учебные» счета, владельцы которых (99%) сольют и своё, и подаренное.
Мой брокер тоже регулярно проводит разные акции, НО
при этом по моему типу счета не было ни разу ни одной акции!
avatar
VladMih, суть видео в том, чтобы понимать Куда вы заводите деньги. И вообще в такие конторы ни копейки не закидывать. 
Поднапрягся и посмотрел дальше. Следующий разбор — тупой парнишка, возможно школьник, которому «показали исцилятор 3/15», кинувшийся после этого торговать и сливший депозит. И опять виноват брокер! Ох.ть...

Рассказ про страховку от обнуления депозита — это вообще песня!!!
Виталий, вам не стыдно?

Я уж молчу о том, что на весь ролик ни одного скриншота переписки ваших страдальцев с брокером —
т.е. скорее всего эти истории вообще из пальца высосаны.
avatar
VladMih, спасибо за «напряг» и просмотр!)
Тут обычные то брокеры, например финам чудят. Удерживают комиссию за дивиденды, выплаченные эмитентом в размере 1,8 %%
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Управление капиталом: баланс риска и доходности
Управление капиталом – это системный процесс в основе которого строгие правила и расчёт. В условиях высокой рыночной турбулентности,...
Фото
Пенсия от работодателя - в России готовят новую программу
В России разрабатывают новый пенсионный инструмент — установленную пенсионную программу (УПП). Её суть проста: работодатель отчисляет взносы на...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога Виталий Сергиенко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн