Блог им. KSN

Забыли Грету?

    • 02 апреля 2020, 23:34
    • |
    • KSN
  • Еще
Грета Тунберг шлёт миру «пламенный привет»!

Забыли Грету?

Наверное, уже все позабыли девочку, которая в прошлом году будоражила неокрепшие умы, в частности на смарт-лабике. Сколько топиков было о ней создано (этот ещё один), сколько мемов, смешков, а девочка уже тогда выдвинула чьи-то требования к правительствам стран. Подробнее можно почитать тут: www.gazeta.ru/science/2020/01/21_a_12920348.shtml
 Коротко напомню:
-откажитесь от ископаемого топлива
-снизьте выбросы углекислого газа и пр.
 Путин тогда в интервью слегка потролил её, мол не лезь куда не надо, дядьки сами разберутся за углеводороды и мировую экономику. Но, как оказалось: хорошо смеется тот, кто смеется последним.
 Корона, стоп производств по миру, обнуление, понабравших кредитных квартир и тачек, новый виток кредитов, эта музыка будет длиться вечно...

15 комментариев
А что там с кредитами? Ну кому то каникулы и все.
Думаешь она реально круче Батьки или Васи? )
avatar
Свой Мужик, девочка- ширма
avatar
На Земле всё ещё примерно 7.7 ярдов.
На «смеяться последним» просили очередь пока не занимать
Грета надеюсь на самоизоляции в шалаше сидит и питается воздухом?
avatar
iuiu, на обложке журнала «Роллинг стоун»
avatar
это ее природа потролила, она же топит на натурель мол цветочки т осе биология)  вот ей биология вирус и дала, мол любишь природу, на держи. а любила бы химию, счас бы топила за производство роботов, как хорошо было бы)
avatar
автор, я так и не понял приквел массового психоза. что было с китаем? какого хрена китайцы так обосрались что законопатили население по норам?
Алексей Балабанов, не знаю, то ли мышь виновата, то ли панголин. и, если вирус погибает при +15, то почему вирус не погиб при термообработке?
 и вроде нашли нулевого пациента, точно знают за какую-то бабу, а кто она и откуда не знают, но зуб дают, что торговка с местного рынка.
avatar
KSN, то есть вирус взаправду косит? или его нам продают? я могу понять если америка его продает через медиа, но китаю то это зачем? из китая картинка была на уровне атомной войны. чего они там переполошились? 
Алексей Балабанов, переполох начался, когда понеслась истерия в местных СМИ, до того момента с вирусом, видимо, боролись как обычно. но шквал из соцсетей повлёк к истерии закупок продуктами и прочими товарами.
 по мне больший вопрос возникает, почему бы в Пекине эту фигню не замутить, и население больше, и центр управления страной.
avatar
KSN, баба вкусившая панголина, как это похоже на первородный грех бабы и змеи ) ну точно маркетинг.

насчет термообработки. баба могла панголина сыро-вяленым или мало соленым съесть. или вообще сырым, китайские бабы они такие)
Вообщещето этот кризис показал, что лучше всего тем кто не имеет за душой ни копейки, а живет лишь в кредит, им и терять нечего да ещё и все прощают, а нам, людям честно заработавшим деревянные миллионы с каждым днём все хуже и хуже
avatar
Magistr, легче всего перенесут незакредитованные и имеющие «подушку» в валюте.
avatar

теги блога KSN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн