Блог им. VIKTORRR

Как выжить в Москве, инструкция (вводная часть)

Свод правил:
1. Сотовый телефон — это стационарный телефон, чем больше у  Вас стационарных телефоном  тем меньше штрафов спишут с Вашей хлебной карточки пока она будет в ходу.
2. Все современные транспортные средства снабжены GPS и Глонасс, чтобы забывчивый пользователь не  потерялся в джунглях города и не заехал куда ему не положено. Раритеные авто не просто так стоят дорого =)
3. Передвигаться нужно короткими перебежками и малыми группами =) сугубо в костюмах химзащиты и в противогазе в противном случае светит состав в покушении на чужую жизнь, а она охраняется государством посильнее Вашей.
4. Всех кто попадет под жернова карантиного администрирования, возможно будет ждать аналог старой доброй дактилоскопии на новом технологическом уровне.
5. Инвест идея без нее нельзя. На всякий пожарный запастись томиком Евангелие обещают днем с огнем не сыщешь, значит можно будет дорого перепродать.

Москвичи не падайте духом, держаться до подхода  Минина и Пожарского, но они обычно долго запрягают.
Пока пушки переплавят на колокола нужной системы прогоняющие вирусы, да и идея народного финансирования спасения Москвы не очень будет воспринята в регионах. 


Коронованный  ВИРУС сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. Откровение Иоанна Богослова, глава 13, стихи 1, 2, 11–13, 16–18. Как это понимать? 

Все просто Откровения Иоанна Богослова — это краткий справочник технологических разработок с параллельной реальности погубивших их цивилизацию.
Что-то типа нашего Вестника РАН http://www.ras.ru/publishing/rasherald/rasherald_archive.aspx
Не будем повторять чужих ошибок, да и москвичам не позволим!
Как выжить в Москве, инструкция (вводная часть)


    2 комментария
    Семен Слепаков: Вирусная (Текст — Семен Слепаков/Джавид Курбанов)
    avatar
    Николай, спасибо!
     
    avatar

    теги блога VIKTORRR

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн