Блог им. krolix

Итоги недели: +6%. Прощайте, июньские фьючерсы, спасибо вам!

    • 15 июня 2012, 19:12
    • |
    • krolix
  • Еще
К прискорбию, хочу сообщить, что на этой неделе я попался на удочку медведей, которые заманили меня в лонг. Подробнее товарищ все расписал вот тут очень грамотно. И эти медведи хитроумно отсыпали мне месячную норму прибыли. Подозрительно это все, похоже я купился и буду сидеть с лонгом, ведь до стопа уже 3 тысячи пунктов. Надеюсь, их атака будет не особенно жуткая, без падения до планки и я смогу закрыться до наступления маржин-колла. В общем, буду настороже.

По акциям позиции не изменились. Мечел приятно удивил сегодня, конечно.
По срочному рынку лонг фРТС с 6.12 перекинут на 9.12. В пятницу открыт шорт по баксорублю по 32980 на примерно 150% депо с довольно коротким стопом (сейчас на 33.10). Скриншот сделок на срочке и динамику счета прилагаю ниже.

Итоги недели: +6%. Прощайте, июньские фьючерсы, спасибо вам!
★1
8 комментариев
какую цель по баксорублю ставишь? я сам в шорте по нему. Страшновато конечно(хрен его знает чем понедельник удивит), но думаю на 31500 пойдем
avatar
Понятия не имею, куда оно пойдет. Я вообще в рынке особо не секу)
avatar
интуитивщик что ли?
avatar
T1er, я не знаю, что куда пойдет. И даже не догадываюсь. Воспринимаю рынок просто как место, где зарабатываются деньги) Это гораздо проще, чем думать, куда чего пойдет и почему.
avatar
ага, интуитивно-логический экстраверт вроде)
avatar
krolix, эх, не нравится кому-то этот социотип(
avatar
веселый ты чувак, наверное в покер играешь?
avatar
T1er, не, в покер я уже квартиру проиграл и брата на органы, так что теперь зарекся) А если серьезно — прочитай прошлые посты, раз интересно, там всё есть. Если просто языком потрепать — дело другое)
avatar

теги блога krolix

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн