Блог им. EdvardGrey

Азия. Пятница.

Азия. Пятница.
 Доброе утро! Рост, несколько дней. Даже непривычно, падали- падали и в друг какой-то рост. И тем не менее: РТС(+3,60%); ММВБ(+1,52%); S&P(+6,24%). Вся Азия растёт, на 4.54 мск.
 Shanghai(+0,60%);
 Hang Seng(+1,06%);
 Kospi(+1,51%);
.Nikkei(+0,87%);
 Фьючерс S&P(-1,54%);
 Brent $26,67;(действующий контракт).
 Gold $1'625,94.
 Всем хорошего дня!
 На 7.12 мск.
 Shanghai(+1,41%);
 Hang Seng(+1,05%);
 Kospi(+1,87%);
 Nikkei(+2,73%);
 Фьючерс S&P(-1,88%);
 Brent $26,56;(действующий контракт).
 Gold $1'625,21.
21 комментарий
Ну все вроде тихо так. Свежо наверно. Утро же. Может уже всё позади…
avatar
birga. Тоже думаю, тишина какая-то подозрительная. Нефть двигается по 20 центов, затихло всё.
avatar
EdvardGrey, )) вот бл… ть же. Утро такое тихое вроде было ) и опять…
avatar
Россия сегодня… Фотку прислал товарищ!!! Девятая волна Эллиотта

avatar
Sc1971, )) а что это ?  )) одни ботинки что-ли остались )) от кого-то ) на 9-й волне)
avatar
birga, Вот такой сюр в реальности. А волновая теория так и осталась теорией! Непрактично, пытаться ставить на неё деньги! Возможно время ушло… Ни практических исследований, ни защищенных научных степеней, ни мат. аппарата. Пример Лев Гумилёв, Цикл Этногенеза

Можно применять? Пытаются во всем мире, но когда я был студентом в ЛГУ. Гумилёв честно сказал, что собирать и анализировать данные очень и очень долго. А подогнать мат. аппарат? Он не знает, берите мол ребята… Я сделал, что мог! Продолжайте, если хотите. Как-то так!

avatar
Sc1971, красиво, однако. Математика вещь классная. Но в данном случае, действительно очень сложна в применении. Все понятно, но как в данном случае такую модель даже на ближайший период. Только по прошествии времени. Задача со многими неизвестными. А так красиво. 
avatar
birga, Есть диплом Физика, Финансиста, Налогового консультанта и др. Но естественные науки (физика, теормех, химия, биология и т.д.). Позволяют строить машины, электростанции, смартфоны и т.д. Все вещи которыми мы пользуемся. А теория поведения рынка, которым еще и манипулируют, дергая за ниточки… Даже не знаю как назвать))) У Демуры есть неплохая наводка циклы. По моему, платный сайт cycles.net был. Берем Инструмент и сами по дневным свечкам, за пару десятилетий выводим циклы! И осторожно пробуем. Собрана статистика, считаем Гауссово распределение, мат.ожидание и проверяем на практике!!! Сами, за бабки подсунут любой Грааль и Артефакт Удачи. Торганул Si-6.20!!! Четыре поста с 22.03.20 (воскресенье, рассказал что буду делать) по 25.03.20. Заработал… Не поучаю и не продаю сигналы! Пока сам не сделаешь, не научишься. А чужой протез… Не подойдет! Когда трейдинг хобби, всё отлично. Но если, каждый день как на работу, тогда и пойдут сливы...
Итоги первого года новичка на рынке 29 декабря 2011 года sc1971 smart-lab.ru/blog/31239.php. Может пригодится. Нет, на нет и суда нет. Удачи!!! 
avatar
Sc1971, ) я сам ктн. Есть много знакомых ктн, дтн, дфмн. При этом за все время, что я на рынке (вроде тоже с 2011 года), даже мысли не возникало ни разу, чтобы с кем сесть и попытаться дать хоть какое-то научное обоснование (пусть даже приближенное) тем процессам, которые тут происходят. При этом слил прилично в итоге. За советы спасибо.
avatar
birga, Эта истерия (регулярно каждый год, какая-нибудь паника). Видишь резкий уход качелей в верхнее положение (Либо нефть 140$, либо 24-25$ как сейчас), понимаешь что качели полетят в точку равновесия (не умрем, на машинах ездить не перестанем, кредитка, депо, вперед! Умрут банкиры так и вовсе хорошо)! Здравый смысл. А вот посчитать плечо и мат. ожидание… Нужно своими руками, один раз сделал… Умеешь всю жизнь. Поэтому есть естественные науки и «гуманитарные»(гуманитарии тормозную систему автомобиля не делают, они языком зарабатывают и семинарами). Спросишь у болтуна sin30 градусов=? И ржешь от того, что великий гуру не сдаст ОГЭ!!!!!!!!!!!!!!!!! 
avatar
Sc1971, )) так и есть оно ))
avatar
birga, 
avatar
avatar
pick, Дочь слепила))) Правда не сегодня… Но разницы особой нет)))

avatar
Sc1971. Если дочь, то срока давности точно Нет, любое время годится.
avatar
EdvardGrey, Ну там, Я кривыми руками, песок сгребал))) Нетленка!!! Сибирь и Гаити!!!
avatar
Sc1971. Гаити- Доминикана значит. Ну хорошее место.
avatar
EdvardGrey, Пунта-Кана. Доминиканская Республика. Остров Гаити. Сами завоевали независимость! Сами вышвырнули Наполеоновские войска!!! Не похоже на нас?
avatar
Sc1971. Похоже.
avatar
 Вчера вернулся! Спасибо Catar Airways)) Четкая компания)))))
avatar
pick.
 Я тоже Qatar airways. Всё отлично.
avatar

теги блога EdvardGrey

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн