Блог им. shmukalo

Отскок окончен

Едем дальше вниз… наступает время когда бабки с вертолета перестают помогать. Рынок должен сделать всех, а мы подождем)
★1
12 комментариев
так то движения плавные без рывков, можно зарабатывать)
avatar
Гениально!
avatar
Horse, )))
avatar
Horse, А, мы чётко с вами определили вершину рынка, осталось найти дно!)))
avatar
Павел Град, ))) ага. я правда с хаев не взял движ) во первых заболел и зацепило по стопу в районе 158+. Ну от шорта удалось взять от 133 + до 107… Там меня обратным движением высадили от 92 когда расти начали… Тоже было противно отдать 15тыщ с низов)

А сейчас кстати в лонге, со средней 94500 примерно. стоп правда огромный! пока в районе 89. и 50% депо загружено… Захеджировать опцами сейчас не выгодно и сложно. Короче Страшно)

Но спеками удалось по сбивать цену. Но если отстопит, то примерно 10% потеряю учитывая спеки. А так больше 20% риска)

Ты сам как? В позе?)
avatar
Horse, Я в постах пишу только о своих позициях. Сегодня лонг закрыл евро/доллар, держу ауди и с убытком нефть (покупал по 28, но вероятно завтра отстопит). Поймал почти весь рост в прошлом движении по евро/доллару.
Шортил Ри, но немного.
avatar
Павел Град, ну понятно) не… я по ртс гоню) От валют подташнивает, жижу вообще терпеть не выношу
avatar
Horse, Я наоборот технически любой актив торгую в независимости от рынка, т.е. без подгона параметров. То, что я пишу на Смартлабе, я так не торгую у меня МТС. Торгует любой актив с одинаковыми параметрами. Пишу только про уровни, всё остальное короновирус)))
avatar
как ты это определил? даже до 2700 не дошли

заметил, что не только на смартлабе, но и на многих других ресурсах повылезали люди с таким лозунгом, что как бы наводит на мысль о том, что либо один человек это пишет, либо у вас какой-то штаб :)
avatar

-Вам куда?
-Вниз!
-Извините, но мы наверх)

avatar
он ещё не начинался… ацкок
Это мейнстрим-идея, своего рода тренд. Если бы рынок двигался в соответствии с простыми и понятными идеями (типа плановой экономики, когда все четко определено), то миллиардеров было бы слишком много, а мировая экономика бы не выдержала бы их низкого качества.
avatar

теги блога Жованни Пластилини

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн