Блог им. Nikodim_333

Что говорят цифры масонов в СиПи

Сегодня очень важный день. СиПи продолжает делать вид, что начинается или новая волна роста или отскок во второй коррекции в район 1360-1390. Но Си-Пи пока не хочет делать клоус дя выше 1332.42 от 29 мая. В этом случае сейчас мы находимся только во второй в третей в первой во всей глобальной понижательной от 02.04.20012 до 350 по СиПи. Тоесть малую первую мы завершили 8 мая на 1295.22, потом то 29 мая шла корекция 2, затем пошла третья в большой первой и в ней первая закончилась 1 июня и теперь идет вторая корекция которая не может сделать клоус выше 1332.42. Пробития и шипы не считаются, так как смотрим клоус дня.

Что еще интересно. По знакам масонов — вчера в СиПи в шипе выставили ровно 333.68, практически точно также как в Шипе доу в день хая от 01.05.2012 — 333.86. Сам индекс СиПи прирос на + 14.22 что равно хаю от 02.04.2012 — 14.22 и в самом индексе мы видим две цифры 29 и 10 (кроме основной 13) что можно читать как октябрь 29 года.

Доу закрыли в конце цифрой 191 — печати красной тревоги у масонов

Что говорят цифры масонов в СиПи
25 комментариев
эх… мне бы такой табачок :)
avatar
Maaxee, не говори оп))))
avatar
Да уж! Как бы эти знаки научится видеть.
avatar
dmktrade, согласен, не стандартный подход и авторо только уважуха. нумерология хорошая наука и если он ей обладает, то шорт на все) посмотрим.
avatar
Очень сильно, очень и складно, все в ленеечку!
avatar
Никодим, как считаешь, какое число сильнее:
333=9 или 999=9 ??
avatar
Mario,
сильнее демократия )
avatar
ev`, по-любому ;)
avatar
Mario, Самое сильное 11 и 22. Для США 13 также сильное число, причем положительное, но не вопринимается положительно в не США. 33 хоть и сильное, но почти не используется в знаках.

999 как и 777 считается числом азартным и испорченым казино и всякими личностями ищущами счастья — тоесть с негативным для управляющих миром подтекством, 333 более положительное чем 999 -и не такое страшное как 666. Наверное 333 сильней.
avatar
Nikodim_333, спасибо.
Для меня 13 тоже положительное, 13.12.73 родился.
Не интересуюсь особо нумерологией, но как-то знакомые интересующиеся спросили сам ли выбирал номер машины 990 — 90
— нет. Они стали складывать даты в рождении получилась 9, сложили у супруги -9. Дом где я жил в сумме 9 и квартира в сумме 9. А познакомились с женой 9 мая на Поклонной ))
Такая вот нумерология ;)
avatar
Mario, Тогда твое число 9, а не 999. Смотри чила по Пифагору.

Я тоже складывал, все это от машин всех предыдущих до домов, адресов, родственников и событий. У меня основное 11 получилось. Типа верховная власть. Только в целом не обязательно, в течение жизни раскрыть талант чила, некоторые живут с числом но ен идут по его упти, если в числах и зарыт талант, то его нужно как-то реализовывать, тоесть следовать числу.

Не знаю как в России, давно не был. Но в ВЕ все основные адреса зданий правительств, посольств основных государств или очень крутых организаций управляющих населением тайно или явно (не путать с коммерческими фирмами типа Газпрома или банками) все идут с числом 11.

Кстати 22 считается числом сильней чем 11, его также используют люди которые хотят изменить мир. Но в основном это злые массоны типа Гитлера, Брейвика и прочих «белорусских террористов». Эти цифры могут использоваться как безумцами желающими изменить мир, так и управляющими мировыми процесами для подачи сигнала остальным управляющим разбросаным по всему миру. Иногда знак конечно может быть ложный — поэтому надо рассматривать в контексте событий и с другими знаками.
avatar
Nikodim_333, ок, буим следить за событиями и знаками ;)
avatar
а почему С заходит на 1-ю?
avatar
S.One, Это не моя разметка. За первую С могла бы зайти, она не могла быть выше второй — тоесть 1415 от 1-го мая.
avatar
Очень интересно Вас читать. Понятно теперь почему 11 сентября башни близнецы в США рухнули. Любопытно, что 11 сентября Пиночет в Чили хунту устроил. Все не случайно, конечно. Пишите еще, очень интересно.
У меня очень много с числом 14 связано, не подскажете что это значит?
avatar
fot1985, Не. я нумерологией постольку по скольку. Больше анализирую действия элит и уже потом сравниваю с цифрами. 14 вроде это просто 5, смотрите значение числа 5.
avatar
Nikodim_333, Понял, спасибо. Любопытно, и у нас война 22 июня началась. Очень все это интересно. Спасибо.
avatar
fot1985, Гитлер просто использовал старые знания, якобы Бог с ним был. Но русский Бог по сильнй оказался. Тоесть цифры они как бы как знаки все же, типа гимна или призыва. Но не всегда работают. На каждого кто знает силу чисел, найдется другой сломом, главное у кого сил из них больше в итоге будет.
avatar
Nikodim_333, Да, вот я и думаю, что ни хрена у этих массонов в итоге не выйдет, рухнет все. Бог не даст. Помните:«В чем сила, брат? Разве в деньгах?.. У кого правда тот и сильнее».(с)
avatar
fot1985, Ну масоны разные бывают. Фактически масоны эта элита страны. В России тоже есть свои масоны их интересы могут не совпадать с интересами масонов американцев. Есть еще наднациональные масоны — не связанные со странами. У всех свои интересы, Бог решит какие из них правильней, а люди должны в этом помочь.
avatar
Nikodim_333, Вот про наших я понять не могу: а как они могли в коммунистические времена выжить? Резня такая была, Сталин струю вырезал и по новой ни по одному разу проходился.
avatar
Nikodim_333, закрылись выше 1332.42 и куда же теперь? я не иронизирую, очень инренсы ваши рассуждения, но куда далее?
Nikodim_333, закрытие СиПи 1342.84 = 22… вау )
Rion, ответил в другой ветке. Пока не знаю. По знакам скоро в низ. Когда не понятно. Может еще 12850 или около того по Доу увидим. Сейчас должны заставить народ из шортов выйти и в лонг встать, значит будут позитивить.
avatar
ЧУВАК ТЫ МОЙ ГУРУ! Я тебя обожаю!!!
avatar

теги блога SKYNET_11

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн