Блог им. vladislav99980

Робот для ловли шипов

В связи с пандемией в мире, Всем Здоровья.

Давно хотел сделать робота, вот наконец то дошло до финала. Новый робот для ловли ошибок трейдеров или маржинколов. Суть поймать шип. Смотри скрин.И робота, за решил назвать также. На скрине платина (PLT) доход в долларах на 1 контракт.

Параметры есть, но смысла их в оптимизации нет, взял на глазок, посмотрел по истории как отработал, в принципе нормально. Выиграно можно сказать 100% сделок.

Самое главное что на робота, не нужно никакого запаса денег, наоборот, те деньги которые лежат на счете(депо) можно и нужно использовать для этого робота. Делал я его именно для этой цели. Поясню, например, у меня депозит 500 000 рублей, торгую вручную или с помощью роботов( тут не важно) на сумму 400 000, т.е. 100 000 у меня на счете лежит для гуляния вариационной маржи туда сюда, а также на запас если биржа увеличит ГО, а так же на просадку. Т.е. по сути депо 500 000, а используется 400 000, и 100 000 лежит мертвым грузом, деньги не работают.

Мы берем 5 таких роботов, выделяем им по 10 000 рублей, и используем их на торговлю. Т.е. у нас теперь лежит мертвым грузом 50 000, а это уже лучше))). Можно в принципе рассчитать чтобы вообще лежало только на вариационку минусовую. Теперь роботы ждут шипа, есть шип — хорошо-заработали, нет — ну и ладно, все равно деньги просто так лежали.

Если биржа поняла ГО, или пошла просадка и нет денег на запуск этих роботов, просто их не запускаем с утра и все. Просадки у них нет, сделки все в +. Самое большое что можно это просто пропустить прибыльную сделку. Никаких претензий со стороны биржи не будет, т.к. спама никаких заявок нет.

Естественно, лучше их запускать на неликвид, чем неликвиднее инструмент, тем лучше.

Робот для ловли шипов
Робот для ловли шипов
Робот для ловли шипов
Робот для ловли шипов


Сайт Торговые Роботы: https://taplink.cc/torgovie_roboty


П.с 

1. Все умники, околорыночники, гуру трейдинга, прогнозисты (рынок отсюда пойдет либо вверх, либо вниз), диванные аналитики (которые не сделали ни 1 сделки, а только рассуждают, о том как бы он торговал), только что купившие ноутбук и решившие, просто так написать где нибудь комментарий, и другие клавиатурные герои, которым нечего делать — проходите мимо, лучше в лес- идите погуляйте, для здоровья полезно.

2. Все умники, говорящие что это бэктест, и на реале ничего не работает. Да везде начинается с бэктеста, если вы не делаете бэктест своей системы, то мои сочувствия вам, и на реале у меня торгуют роботы -зайдите и посмотрите, у меня в блоге и в других соцсетях, я каждую неделю выкладываю результаты по всем моим роботам- Если вам лень или не охота идти и  что-то смотреть и искать, а просто хочется написать хамский комментарий - проходите мимо, лучше в лес- идите погуляйте, для здоровья полезно.

3. Все умники говорящие что, я не торгую на реале — зайдите и посмотрите, у меня в блоге и в других соцсетях, я каждую неделю выкладываю свои реальные сделки, раньше выкладывал каждый день, там сделки выложены еще за 2018 год. Если вам лень или не охота идти и  что-то смотреть и искать, а просто хочется написать хамский комментарий - проходите мимо, лучше в лес- идите погуляйте, для здоровья полезно.

4. Все умники, говорящие что роботы у меня сливают, что я бы стал хулиардером и т.д., зачем мне это все — зайдите в мой блог и др соц сети, там выложены эквити с кабинета брокера. Если вам лень или не охота идти и  что-то смотреть и искать, а просто хочется написать хамский комментарий - проходите мимо, лучше в лес- идите погуляйте, для здоровья полезно.

5. Все умники решившие, что в интернете они могут Тыкать, а не уважительно общаться - проходите мимо, лучше в лес- идите погуляйте, для здоровья полезно.

Если вы прочитали до сюда и все равно решили написать какую нибудь чушь, или нахамить. И написать комментарий Типа: че за бред, хорош впаривать, да ты не торгуешь, да покажи эквити за год, да роботы это фуфло — вы будете отправлены в черный список — сразу-для меня это не трудно и не утомительно. Меня не напрягает отправлять в черный список.

Если вы прочитали до сюда, и хотите написать комментарий по делу, то Добро пожаловать.
★3
53 комментария

теги блога VLTorgovie

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн