Блог им. NastyaRomanyuk

Количество погибших от коронавируса в мире дошло 15 тыс, а итальянские врачи показали самую загруженную клинику в Бергамо

Количество погибших от коронавируса в мире дошло 15 тыс, а итальянские врачи показали самую загруженную клинику в Бергамо


Чума XXI столетия, именно так президент футбольного клуба Брешия Италия прозвал коронавирус, в ответ на предложения президента Серии А возобновить через полтора месяца футбольные состязания. 

В мире вследствие коронавируса скончались уже 14706.

Лидером по количеству смертей является Италия — 5476 человек за всю эпидемию. Китай теперь находится на второй позиции: там умерли 3153 человека. 

Впервые СМИ показали главное медучреждение в итальянском городе Бергамо, который стал эпицентром заражения коронавирусом в стране https://bit.ly/2UIbIBZ.

В мире зафиксировано 339035 случаев инфицирования коронавирусом, из них выздоровели уже 98 799 человек.

Третья по численности страна по количеству больных — США, здесь заразились уже 35209 человек. Дальше — Испания (28768), Германия (24873) и Иран (21638).

★1
8 комментариев
И что меня в этом удивляет, это то что ни кто почти не дает статистику по зараженным находящимся в ТЯЖЕЛОМ состоянии! Об этом знают только избранные!
avatar
Алексей Нетрусов, почему не дают, пишут такую стату.
avatar
Алексей Нетрусов, пишут кто на домашке, кто в больнице а кто в реанимации (обычно последнее время около 3 тыс чел)
если все пойдет Булларду с -50% ввп, то каждый итальянский пердун обойдет миру в 4млрд долларов 
Это эквивалентно единовременному уничтожению 52 россий
avatar
Дмитрий, Типо да
avatar
Размытая постановочная фотка… Видно даже по полам, что все это завезли на пару минут для репортажа...)))и вообще это коридор, даже не палаты… мдэ ребятки из блэк маунт нехило так мир натягивают… потом скупят все по дешевке и будут хозяевами всего… абсолютно всего…
avatar
почему в 21 веке появляются фото снятые на утюг из 19го?
я с трудом могу представть где люди берут технику которая может снимать в таком качестве. из коллекции чтоль спецаильно достают дедушкин фотик трофейный.
посему расцениваю как вбросы обычно такой материал.
avatar
Вангую… Настя Романюк, с вероятностью 99,9% какой-нибудь Антон Нечипорук з пид Полтавщины. В коронавирусе его интересует только монетизация своего сайта, куда явно набито пушесборников, попандеров и прочей рекламной нечисти по самое нехочу. Хлопчик идет к успеху, чо там… По крайней мере, пока до местных модеров не дойдет, что Смартлабик это просто один из нескольких сотен доноров трафа для ушлого хлопца. Но ведь не дойдет, они поди и слов то таких не знают.
avatar

теги блога Настя Романюк

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн