Блог им. Zavi

Почему бы не наказать глупых туристов?

В России развелось очень много европопоклонников, которые готовы работать год, чтобы на недельку да съездить в Европу, чтобы поклониться своим богам. Сейчас государство решило потратить мои и ваши миллиарды денег на вывоз этих непатриотичных индивидумов. А таких там около 200 тысяч. Почему власть не спросит наше мнение, или может быть Власть поддерживает таких граждан? Они привезут к нам инфекции из этой Европы, пусть сидят там отдыхают, а если захотят выехать обратно домой в Россию, то пусть платят двойную цену. Всем им неожиданно захотелось сейчас полетать бесплатно на самолётах за счёт государства. В следующий раз умнее будут. а если привезут европейскую заразу — то штрафовать беспощадно, время то сейчас чрезвычайное в стране.
9 комментариев
Поддерживаю.
Александр НеПушкин, поддерживаю, пусть сидят там, а те кто не успел, подождут открытия границ и уезжают туда пока есть возможность!
ещё бы европоклонников из правительства, с гражданствами, недвижимостью и пмж и счетами туда всех переправить. 
Только боюсь тогда страна опустеет, да ладно, прорвёмся, нам больше достанется…
какой у вас телефон, машина, джинсы наверное  в Иваново пошиты. 
паньков юрий, и комплюктер отечественный 
avatar
Они поехали туда еще до запретов. Вот кто в Египет погнал окольными путями, тех надо наказать. 
avatar
еще много европоклонников кто с экрана телевизора учит жизни и покупает недвигу и гражданство не только в Эуропе, про офшоры ваще молчу.
avatar
Не гоже так об соотечественниках. А я вот считаю, что русский русскому всегда помогал и должен помогать. Хорошо, что эти космополиты из госдуры хотя бы об соотечественниках видимость заботы проявляют. 
ПыСы Те, кто много путешествуют, имеют кругозор ширче, идеи креативнее, не боятся идти по неизведанному пути. Вы бы хотели, чтоб все по своим колхозам сидели? Что касается инфекции — выдыхай — нет никакой инфекции. Звиздеж это все. В том числе, чтобы и пузырь сдуть. Аминь!

теги блога Игрь

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн