Блог им. serega1511

Игнат Борисенко - мошенник!

Деньги получены, вопрос закрыт.

***

Игнат вышел на связь, готов оперативно вернуть деньги.

***


Как и обещал ровно через сутки выложил всю переписку и чеки об оплате.

https://smart-lab.ru/blog/603891.php

Завтра прогуляюсь до своего отделения Полиции.


Есть ещё более классная идея. Игнат же работает на Пректера. Напишу им, что их сотрудник — мошенник. Приложу чеки и так далее, после посещения Полиции желательно. Посмотрим как он запоёт.


Сергей.

Игнат Борисенко - мошенник!

Интересно, мошенничество в особо крупном прокатит? в группе 44 человека...

22 октября — «через неделю всё начинается»… уже 18 марта ))

Игнат Борисенко - мошенник!
Игнат Борисенко - мошенник!
Игнат Борисенко - мошенник!
Игнат Борисенко - мошенник!
Игнат Борисенко - мошенник!






Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
1.2К | ★1
18 комментариев
Он гражданин какой страны? 
avatar
не знаю, но в РФ ему теперь будет тяжело въехать, даже если он не здесь живёт, ну или выехать)
avatar
Sergei Sergeev, переписка нечитабельная. Думаю из-за 10к всем плевать будет на него. =)
Sergei Sergeev, Игнат же работает на Пректера. Напишу им, что их сотрудник — мошенник.
Они всем офисом ржать будут умирая от смеха. 
Анал, думаешь? в западных странах мошенники получают ещё более реальный срок, чем у нас — без всяких вариантов для отмаза
avatar
Sergei Sergeev, Получают, но не за то, что в России Серёжа купил у Игната пустышку. :)
Анал, работодатель может по голове настучать гораздо больнее… иностранцы не любят мошенников!
avatar
мда. я как-то от евошних анализов не в восторге был, но это чот совсем край какой-то)
avatar
ты что в старый топик переписку добавил, здесь дай… кстати, этот Борисенко есть на смартлабе вроде, зовите его, пусть оправдывается )
avatar
Malik, ок, ща и здесь добавлю
avatar
Malik, зовите, меня он игнорит — это из переписки видно, может кого посолиднее послушает? ну спрятался в норе — видно положил на свою репутацию
avatar
у тебя договор то есть? Где указано за что ты ему деньги заплатил?
avatar
Sergey_L, нет, всё в электронном виде
avatar
Sergey_L, писем с оправданиями, думаю, достаточно, а уж тем более с предложением вернуть деньги
avatar
Sergei Sergeev, забери деньги и все, если он тебе хотел их вернуть, то нету мошенничества

avatar
Sergey_L, да я готов забрать, он слился, похоже, надеялся впарить мне свою подписку на 2 месяца
avatar
Печально. Очень печально. С клиентами надо уметь общаться

Читайте на SMART-LAB:
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
🔥Софтлайн выплатит дивиденды!
Друзья, подводим итоги Годового общего собрания акционеров, которое состоялось 25 июня. И у нас есть отличные новости! 📌 Итак, первое: акционеры...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Sergei Sergeev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн