Блог им. apetrov77ru

СМИ узнали условия ввода полного карантина в Москве


СМИ узнали условия ввода полного карантина в Москве
Среди возможных мер, которые перечисляют «Открытые медиа», - полный перевод сотрудников предприятий, не задействованных в жизнеобеспечении города, на работу из дома. Все госуслуги в МФЦ будут переведены в онлайн-формат.

Также, по информации издания, власти изучают возможность ограничения работы торговых центров, закрытие баров, кафе и ресторанов. Среди наиболее жестких мер - прекращение работы общественного транспорта, в том числе метро, и ограничение сообщения с соседними областями.

Подписывайтесь на канал трейдеров и инвесторов Инвестиционные идеи в Telegram ttttt.me/buryatzoloto Обсудим в чате.
6 комментариев
ссылку на первоисточник можно?
сейчас в соц сетях столько аудио и просто сообщений аля  «говорил с чиновником… из», «пацану, говори с Звоник, ну вы знаете  в минздраве сейчас работает такое рассказал»...


avatar
Mope, перейдите по ссылке в тексте, там есть ссылка на первоисточник
Заявлял я год назад на одном мероприятии ЦБ РФ. Что ж  вы подлецы делаете, хотите цифровыми гражданами заполнить свое цифровое государство передать живых  на суд big datе.  
А представитель Ростелекома уверял какое это благо и я ничего не понимаю, совал в руки магнитик на холодильник  с фирменной символикой, чтоб не смущал овец божьих.

Уж не голосование по конституции готовят для цифровых граждан, раз МФЦ в онлайн формат переводят. Электронные Гас выборы в массы!!! Интересно а цифровых наблюдателей принимают для контроля? С какой стороны дырочку в сервере просверлят, чтоб понаблюдать?
Хотя я  верю В ГАС, без газа нет тепла в батареях.
avatar
VIKTORRR, 
Выборы не получится. Они по Конституции должны быть тайными, а в чебурнете это невозможно.
Так какие условия ввода полного карантина в Москве?
avatar

теги блога Андрей Петров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн