Пока 2:0 в пользу вируса, ФРС проснись, нужно больше зеленой бумаги!
И покупать сегодня надо не колы или путы, а еду, средства гигиены и лекарства. Ибо путами жопу точно не подотрешь. :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.