Блог им. 66666666666666666666

На Украине ввели трехнедельный тотальный карантин

Власти Украины вводят в стране трехнедельный тотальный карантин. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на депутата Верховной рады Викторию Сюмар.

Карантин будет действовать с 12 марта по 3 апреля. В течение этого периода в стране будут закрыты образовательные учреждения и отменены массовые мероприятия численностью более 200 человек.

По словам парламентария, также будет прекращено воздушное сообщение с рядом стран. На границе будут действовать 49 из 219 пунктов пропуска, где оборудуют помещения для карантина.

16 комментариев
одной россиюшке пох… чем все кончится один Бог знает.зато ежели пронесет повылазят попы и начнут: типа мы отмолили, господь хранит землю русскую.
татарский сын, 
Если бы ты был внимателен, то обратил внимание, что на земле выжили только те сообщества, где были хотя бы культы, верования или веры.

Всех безбожников случайный отбор или Бог отправил на энергию для других.
Слава Птицын, потому что те сообщества повымерли вместе со своими попами и жрецами.
avatar
Zed Dead, 
У эволюции случайный отбор. Про попов ты гонишь от глупости, люди ходят не к попам, а к богу. И все попское на попской совести, вера тут не при чем.

Религии через аскезы позволяют людям притормозить животные рефлексы, передаваемые через геном. Именно это расширяет поле для социальных инстинктов, передаваемых через общество.

Это как в трейдинге. Портфельные инвестиции. Животные хранят стратегии в лимбической системе. А люди еще имеют бонус в коре головного мозга.
Zed Dead, "… повымерли вместе со своими попами..."

Ты слишком увлечен борьбой с доминантами: Путиным, попами, Сечиным… и невнимательно прочитал.

Атеистические сообщества до наших времен не дожили. А почему?! Я тебе написал выше, Потому, что их нейрофизиология не смогла шагнуть за пределы животного.
Слава Птицын, не проецируй себя на других, я этим совершенно не увлечен и даже не уверен что знаю кто такой сечин)))
и прочитал то что написано, а написано там то на что я ответил. но на всякий случай спрошу куда у животного может шагнуть нейрофизиология дальше нейрофизилогии? или ты уже себя лично как животное не классифицируешь? 
avatar
Zed Dead,

Ого! Про попов ворюг безбожник знает, а трейдер не знает про руководителя Роснефти.

«куда у животного может шагнуть нейрофизиология»

Я чисто зверюшка. Только у меня сильно развиты приобретенные социальные инстинкты, передаваемые внегеномно через общество и хранящиеся в рассудочных разделах лобных долей коры головного мозга. Если в эти разделы долбанет инсульт, ранение или травма, то могу не только имя свое забыть, но и просто в овощ превратиться. У нас структурная разница с мартышами.

За счет этого раздела я имею возможность подтормаживать в себе животное. В простонародье это называется «воля».
Слава Птицын, я ваще-то за православную веру стою. тока вот в апокалипсисе сказано, что высшие иерархи прельстятся
татарский сын, 
Я безбожник. Не атеист, не агностик, а безбожник. Сам пишу свои скрижали, сам судья и мститель своего Закона.

Какое тебе дело до иерархов?! Ты перед Богом ответ держать будешь. Или ты возомнил, что вместо него грехи мирские судить можешь? В темном уголке, когда никто тебя никто не видит и не слышит. Признайся себе честно, что ты ничем не лучше этих жирных котов. А лучше исповедуйся батюшке.
И совершенно не важно, насколько безгрешен будет этот поп.
татарский сын, 
И кстати, Может, если ты будешь исповедоваться перед тайной мразью, то искренность покаяния твоего заронит в его душу искру божью. И через тебя Бог выведет его на путь истинный.

Я без стеба. Пути Бога неисповедимы.
200 человек? ну свадьбу справить хватит)
avatar
Вообще фиолетово, что на Украине.
Почти ничего не работает ...
Можно ВЕЧНЫЙ карантин объявлять ))
Не нашёл такой новости 
avatar
Фигассе… так что, даже воскресные факельные зигхайльчики будут отменены!?  Ну всё, жди обвинения России в заражении Незалежности Коронавичком…
Если все будут на карантине, то кто будет работать? откуда взять компаниям деньги на зарплату?
avatar
Mantis, напечатают
avatar

теги блога Олег Кобяков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн