Блог им. diamante

Research 11/06/2012

Сегодня решил посмотреть американский рынок. Как уже писал ниже, я не буду торговать до 1го июля. Это связано с переездом на новую торговую платформу, общим неопределенным состоянием рынка, да и просто потребностью в отдыхе. Но на днях заметил, что начинаю терять форму, да и просто соскучился по рынку. Поэтому решил сделать ресеч, что бы быть в курсе дел.
Начну прежде всего с внешнего фона. На сегодня он в меру бычий, Европа подрастает на новостях из Испании, Евро окреп, что придает рынкам ненормальный оттенок позитива. Макроэкономической статистике сегодня нет, как и сильных новостей корпоративного сектора США.

В общем, не густо. По технике акции сейчас очень кривые. Поэтому лист получился достаточно коротким.


/>
ALR
1

MAKO
1

PCYC
1

ROVI
1

SCSS
1

SGEN
1

SM
1

XEC
1

AIZ
2

CACI
2

EFX
2

IRM
2

KLAC
2

ONXX
2

SMG
2

AN
3

TPX
3
 




 Вообще мои медвежьи настроения сохраняются. Сейчас, на мой взгляд, что-то вроде затишья перед бурей. Все ждут новостей из Ирана, Греции, экспирации фьюча SP500 и начала сезона отчета. Подожду-ка, пожалуй и я. А пока просто посмотрю за рынком, модифицирую торговый алгоритм и продолжу изучение платформы. Всем хороших торгов :)

/оригинал статьи на www.shark-trading-group.com/
2 комментария
1. А что циферки означают под тикером?
2. спасибо за лист, действительно много интересных акций
Цифры использую для сортировки акций. 1- то, что может пойти с открытия, на них стоит обратить внимание в первую очередь. 2- буду торговать, если нарисуют сетап в течении дня. Сюда так же попадают графики с дневкой/5минуткой, которые мне не очень нравятся. 3- туда выставляю алерты и периодически слежу в течении дня.
avatar

теги блога day0markets.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн