Блог им. ifrond

Это был кризис что ли? Вы издеваетесь? Требую продолжения банкета

    • 10 марта 2020, 11:48
    • |
    • R🐼G
  • Еще
Индекс ММВБ отмотало на середину октября. Что было такого ужасного и кризисного в середине октября? Подавляющее большинство акций, за которыми я следил, отмотало на декабрь! Я их тогда не покупал, потому что дорого, а сейчас это распродажа? А в декабре это был пузырь?

Часть акций для которых я подготовил деньги на покупку сегодня с открытия выросли на 5-10%.

На этом все закончилось, и кто не успел на распродажу в первые минуты, тот сам себе злобный буратино? Продолжение этого праздника будет? 

Я не знаю, давайте какие-то поблажки для работающих многодетных отцов введем, это же невозможно с утра успеть все купить за несколько минут, особенно с учетом того, что мобильные приложения и сайты брокеров работали через раз. 

Хочу увидеть ММВБ ниже 1700, РТС ниже 800 и так уж закупиться нормально

P.S. Передаю привет ВТБ брокеру с его «лучшим» приложением, которое сегодня  не работает толком и реальное спасибо Открытию, было сложно, но хотя бы все сработало.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
762
8 комментариев
Разбежался 

Подумаешь с ОПЕК+ не договорились, договорятся завтра. А экономике из-за этого в ноль падать?
avatar
chizhan, Пока падает фондовый рынок, экономика еще не успела отреагировать. В экономике надо смотреть на ВВП и рост безработицы.
avatar
sergik99, вы о чем? Нефть упала, вы хотите сказать экономике это не выгодно? Да в разы упадут затраты на логистику.
avatar
chizhan, Экономика страны не успевает отреагировать за короткий период. Тем более мировая экономика.

Данные по ВВП вообще 2 квартала ждать надо. Безработица более чувствительный показатель.
avatar
ожидайте 
avatar
Будь аккуратен в желаниях, они могут сбыться. ©
avatar
Не за 1 день же. Эта история на несколько месяцев.

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Единственные в плюсе в июне — кто это?
Индекс МосБиржи с начала лета потерял 14%. Многие акции из состава бенчмарка обновили многолетние и исторические минимумы. Всего одна бумага...
Фото
Уже завтра! Встречаемся на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 13:30, Практик-гостиная На панельной дискуссии «Недвижимость как инвестиция» расскажем о влиянии...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...
Фото
Список акций и цен, которые я считаю интересными в моменте
Обвал продолжается. Давайте посмотрим акции, которые могут быть интересны, если предположить, что конца света для российской экономики не...

теги блога R🐼G

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн