Блог им. ZizZz

Здоровый бедняк счастливее больного короля

    • 07 марта 2020, 00:55
    • |
    • ZizZz
  • Еще

Врачи поставили бизнесмену Олегу Тинькову диагноз «острая лейкемия» и в настоящее время он прошел уже несколько курсов химиотерапии.

«Мне приходилось в жизни бороться за себя и за свое дело, но сейчас я буду бороться за главное — за саму жизнь», — заявил Тиньков.

По словам бизнесмена, диагноз был поставлен ему еще в октябре 2019-го, но он долго не хотел раскрывать его. Тиньков поблагодарил своих родных и близких за поддержку и заверил, что с его бизнесом «все хорошо».

Здоровый бедняк счастливее больного короля

«Там прекрасная команда во главе с Оливером Хьюзом, и факт, что я уже пару лет как отошел от операционной деятельности, помогает. Все по плану, я могу быть спокоен», — сказал Тиньков. Он также прокомментировал тяжбу со Службой внутренних доходов США, обвинившей Тинькова в сокрытии информации о своих активах.

«Что касается вопросов от США по моим налогам в прошлом, по ним работают юристы, оставляя мне силы на тяжбу с моим главным врагом. Безусловно, это самый сложный этап в моей непростой жизни, но я надеюсь на Бога, свое тело, друзей и вашу поддержку», — закончил Тиньков.

Группа TCS Group разместила 6 марта на сайте Лондонской биржи сообщение о заболевании Тинькова.

На фоне этого сообщения ускорилось снижение котировок расписок TCS Group, начавшееся после раскрытия Минюстом США претензий к бизнесмену. К 17:45 мск на Московской бирже стоимость бумаг опустилась до 1185,6 руб. за штуку, что на 20% ниже уровня закрытия предыдущих торгов, на Лондонской бирже цена расписок снизилась до $17,38 (минус 21%).

    7 комментариев
    А старик всё шёл, как сон, по пороше босиком,
    То ли вдаль за горизонт, то ли вглубь земли.
    avatar
    Здоровых нет, есть только недообследованные.
    как то он обьявил о своей болезни преддверие когда ему небо в клеточку лет на 6 засветило
    avatar
    За всё надо платить
    МОЧИТЬ ЕГО НАЧАЛИ
    а болезни — думает надавить на жалость
    либо срок скосить

    avatar
    придется опять становиться гражданином сша и плотить нолог это шантаж вася! 
    химиотерапия стандартная процедура при лейкемии, после которой выпадают волосы 
    avatar

    теги блога ZizZz

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн