Блог им. VolfixNET

Обзор - РТС, Сбербанк, Лукойл

Обзор - РТС, Сбербанк, Лукойл


РТС:

Вчерашние ожидания подтвердились. Но к сожалению открытый интерес начал резко падать к концу торговой сессии. Все таки еще боятся активно покупать и делают это осторожно. Volume Zone: 127400 по 128500.
Вывод: Так как позиции прикрыли — ожидается коррекционный момент. Один из сценариев — пятница будет торговаться в плотном ценовом диапазоне — для набора объема крупной позиции. Второй (более выгодный) — это коррекция в район Volume Zone набор лонгов по показателям открытого интереса.
Сбербанк:  слайд>>>> 
Классический сценарий торговой недели. Покупки, которые набрали в первую половину торговой недели, к ее концу потихоньку прикрывают. Посмотрим как поведет себя пятница, но наиболее вероятный сценарий — торговый флет для набора объема. Volume Zone week: 7750-7900. Вторичные уровни отмечены на слайде.


Вывод: для продолжения покупок — нужно топливо. Показатели текущей торговой недели на малых уровнях. В случае если будет расти «О.И.» в продолжении тенденции — восходящая динамика продлится.
Лукойл:  слайд>>>> 
Акция практически находилась в подвешенном состоянии. Показатели Open Interest только снижались. Volume Zone week: 17050-17200. Так же отметим уровень 17350-17400. Он уже показал сопротивление и его стоит взять на заметку.
Вывод: показатели открытого интереса локально показывают набор покупок. Но это должно подтвердится для более надежного сигнала. Есть все предпосылки, что это произойдет в пятницу.
Взять тестовую версию программы Volfix.net
Регистрация на открытый еженедельный обзор
Раздел Обучение


Обзор - РТС, Сбербанк, Лукойл 
6 комментариев
не забывайте про " хорошо " :)
avatar
У кукла давно все набрано. А без балласта наоборот будет вынос за выносом.
Хорошо ;)
Хорошо! Спасибо!
Дело в том, что во первых праздники. во вторых экспирация. Поэтому новых входов можно и не увидеть. Только интрадейные тыс на 20-30 по ОИ.

Да и то за неделю до эксп начинают ОИ сокращать.
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн