Блог им. kbrobotru

Зачем трейдеру спорт?

Занимаюсь ли я спортом? Нет! Я им живу. И в этом посте я расскажу почему! 

Хотите вы того или нет – годы или берут свое, или будут брать свое в зависимости от вашего возраста. ☠С начала самого нашего рождения мы все неминуемо двигаемся в одну точку. 

На самом деле не надо этого пугаться. Сколько вы проживёте от вас не зависит. Это все зашито на генном уровне. 🙀 Но как вы проживёте – уже зависит полностью от вас. 

Вы можете уже в 30 лет представлять из себя полную развалину. А можете в 50 быть худощавым плотным живчиком, на которого будут заглядываться весьма достойные внимания дамочки! 

Не верите? Посмотрите на эти два аккаунта в Инсте @alain.ngalani и (@therock). Этим ребятам уже далеко за 40, а выглядят просто великолепно. ☘ Я хочу в их года быть точно таким же. Они меня мотивируют двигаться дальше. Хоть они и химики 😌 

Это как с автомобилем. Можно ушатать его за 2-3 года, а можно как на крузаке ездить до седых волос, тихо, размеренно, вольготно. 

Я занимаюсь спортом не для того чтобы выглядеть хорошо сейчас. Я занимаюсь спортом для того, чтобы выглядеть хорошо в 50 лет. 👍И это достаточно просто, это не математический анализ. 

А теперь в моей жизни ещё появился сноуборд, в который я влюбился. ❤И теперь спорт становится ещё чертовски увлекательным. 

Занимайтесь правильными вещами. Делайте только то, что приносит вам пользу сейчас или в перспективе🏋‍♀. И будет вам счастье.

Взято из инсты https://www.instagram.com/p/B8yU-fwp3Qw/
★2
6 комментариев
про какой вы спорт то, кроме сноуборда ? 
avatar
эх женек женек)
avatar
литрбол… для смелости
avatar
А вот причем тут трейдер? У остальных человеков нет проблемы старения?
avatar
Только это не спорт, а «физкультура». Спорт крайне вреден для здоровья.
avatar

теги блога Евгений Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн