Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 06.06.2012

Ничего нового за прошедшую торговую сессию на рынках не произошло, большинство площадок находятся в стадии консолидации, ожидая драйвера для дальнейшего движения. Сегодняшний день не станет исключением и пройдет с теми же консервативными настроениями. День будет волатильным т.к. сегодня выходит большой блок статистических данных. С открытия Европы скорей всего пойдем вниз, сегодня утром агентство Moody's понизило кредитный рейтинг 6 банков Германии, следовательно, ждать какого-то позитива от Европы не стоит.   
Картина на утро:
Фьючерс РТС сегодня 06.06.2012
Фьючерс на индекс РТС. На фоне роста нефти и американских фьючерсов, ожидаю открытие вверх, далее все будет завесить от Европы и статистики. Ближайшая поддержка – 123 тыс. пунктов, сопротивление – 126 тыс. пунктов.
Фьючерс РТС сегодня 06.06.2012
Индекс ММВБ. Ожидаю так же позитивного открытия, но в течение дня повышенное давление на банковский сектор. Горизонтальный канал на сегодня с диапазоном 1280 – 1315 пунктов.
Фьючерс РТС сегодня 06.06.2012
Фьючерс на индекс S&P500. Вчера я писал о разворотной фигуре на дневном графике контракта, и вчера же эта фигура получила подтверждение, в виде закрытия сессии в зеленой зоне. Сегодня рост продолжается, цель, если не поступит очередная порция негатива – 1300 пунктов.
Фьючерс РТС сегодня 06.06.2012
Статистика сегодня:
Фьючерс РТС сегодня 06.06.2012
Читай утренний обзор первым!
 
Ежедневно в 8:00 МСК


Всем удачных торгов!
9 комментариев
сначала типа вверх ГЭП и потом вниз в продажу и может хороший УД получиться. Привет Саша, спасибо за вью!
avatar
G O P N I K, Доброго утра! Да, примерно такие мысли, вот только по поводу УД пока сомнения, хотя х.з. не исключаю.
avatar
G O P N I K, может всё же УД вверх а не вниз.
Василий Олейник, 50-50% как и всегда будем работать от того что предложит рынок… вверх значит от лонга… вниз значит от шорта. при уверенном направлении для меня разницы нет.
avatar
доброе утро
sergey-110, Привет!
avatar
Тут тоже разговоры про УД :))) Шансы есть, при чем как вверх, так и вниз)
avatar
Павел Халяпов, но шансов уйти в бок все же больше))
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн