Блог им. 777sss

Почему основная масса людей(в трейдинге, в торговле,в обсуждениях ) злые .......?

В продолжение....., в поддержку автора, писавшего пост....!

Причины, то же самые, что и в  жизни, основная масса не хочет показаться в проявление  некоторых ошибок, и незнающими  в некоторых ньансах( в институте или в спортзале, все хотят быть успешными, тогда и к тебе потянутся и не будут «гнобить» как гадкого утенка"...

 почему ( особенно раньше успешность, один из критериев были деньги  и авто( уже медленно «отмирает), и доминирование(над низшими слоями)....?
  Самые богатые, смелые, и сильные люди( на «Майбахе, они  и скромные к тому же) ,  они не злятся над другими   и не выпячивают свои „умные  в плохом понимание) мысли, ах типа ты не знаешь Софокла, Гомера  или теорию Эллиота(слова из терминологий, софта,  когда то ухватили  из фраз, с кем-то, кто выше, нас… был ранее)...
  Настоящие, доброжелатели, они делятся своими мыслями в сомнениях и  в (добрых, конструктивных  критиках, дискуссиях, советами...
   Почему много в обществе “понтов  и „кичатся,» своими мерседесами,( или  профитами на Фонде.....?
один из факторов, что (им, нам, мне  и ему) очень тяжело найти кредо  и грааль, методику свободного “кэш-флоу»,.они совершают ошибки   в простых поступках( и истинное лицо, навсегда «затмевает » их настоящий рейтинг( и статус) в жизни.....
     Такая же аналогия и в трейдинге,  найти методику в торговле   (нам тяжело, а показаться, в постоянных минусах, не гоже… кто же тогда с неудачниками будет общаться и делиться мнениями,......
 Сам, я то лично, то же не без " греха".....

 фильм «Чучело», характеризует и общество  и трейдинг(в меньшей степени), что показаться «Белой вороной»  каждому под силу ,   это к счастью, либо  к забвению......?

ошибки систематические, которые присуще( такой сферы деятельности как трейдинг,  НЕНОРМАЛЬНО или в порядке вещей,  … будет судить твое «окружение» к которому мы относимся «трепетно  и достапочтимо,  и нам не все равно.........??!
★1
19 комментариев
Автору полезно освоить правила правописания глаголов с «ться» и «тся».
Терций Агриппа, Спасибо, мил.человек,(вы  к ним не относитесь,…
вообще за грамматикой не слежу,. на ресурсе это присуще, не только мне, главное суть проблемы и причины «осветить»… а лексикон или правописание, СТИЛИСТИКА,, это вы мне, поможете же...? на чеку  должны быть,  согласны ли все..?
avatar
так вот кто разбазаривает точки !
я нашёл тебя!
avatar
Самые богатые не злятся, конечно, на Жало Зайцев. Для них это все равно, что злиться на плов или растягай с рыбой. Ты корм. Злится на тебя только твоя мать, уборщики и сторожа.
avatar
Das Tier,  Спасибо,   за Добрые, конструктивные постулаты,  и вам хороших, отношений со всеми( родственниками, друзьями.коллегами,… сторожами   и т. д.
avatar
А потому, что велосипеда у них нет! 
avatar
Я не заметил злости в нашей области." Потянутся к вам люди" — это точно не про нас… Здесь место лишь самодостаточным людям… а это народ как правило четкий и без соплей.
avatar
начинаю понимать, почему необработаный видеосигнал так много весит:))
avatar
Русский, ошибка, как там, возвращать  плюсики то...(мышкою, заглючил
avatar
Низкоранговые склонны к осуждению, сарказму, подколам, пытаются казаться умнее, чем есть.
avatar
Они думают что злым человеком тяжелее воспользоваться чем добрым.Злость это их защитный механизм направленный на выживание, часто на самооправдание.Так же злость возникает когда человек не контролирует ситуацию.Мне кажется злость еще возникает внутри при неумении прощать и отпускать.А вообще люди устали выживать-хотят просто пожить.А как просто пожить при з.п. 35к? Нас целенаправленно делают злыми. Вы много видели добрых передач/программ? А темы которые там поднимаются? Фильмов без насилия? Добро уже воспринимается как что-то ненормальное.Но есть еще добрые люди с душой/совестью.А по теме будь добрее и народ к тебе потянется.
avatar
Longman, вот хороший коммент. Точнее, моё мнение совпадает с написанным. Присоединяюсь.
Longman, Злость – оружие слабых, злоба превращает умного в дурака.
avatar
-Почему ты такой глупый?

-Потому-что добрый!

Да здравствует ОПГ и бандитизм!!!
Кричит тот, кого не слушают.
avatar
Верно подмечено
avatar
Чем человек круче, тем он проще. Говорил раз с одним мэром — ощущение, что мы с ним выросли в одной песочнице.
avatar

теги блога gelo zaycev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн