Блог им. al_tatRu

Помогите мальца с квиком )

Ребята нублю… зашортил риму, но сделал это обычным приказом… решил переделать в стоп лосс (никогда раньше не переделывал) и туплю не знаю как. Подскажите нубасу и закидайте помидорами ((
15 комментариев
Что именно хочется переделать в стоп-лосс? Не совсем ясна суть проблемы.
avatar
заявка то исполнилась? чёт я вообщ не понял что ты сделал и что хочешь
avatar
Если не исполнилась заявка, то лучший вариант — снять лимитник и создать новый стоп-лосс. Если исполнилась, то это не помощь с квиком, это помощь по управлению позицией ;)
avatar
видать хреново объяснил, исполнилась заявка на продажи римы, заявка была обычная продажа. Теперь хочу стоп по ней поставить если цена уйдет выше 200900, как то так
avatar
то есть тупо покупку поставить на 200900? (ну первый день у меня на фортсе блин, не обижайте))
avatar
Нееееет!!! Покупку по 200 900 не ставь, она у тебя автоматически исполнится сразу же. В текущей ситуации не самый плохой вариант, но так ты ничему не научишься) F6 нажми и заполни форму стоп-заявки. Там есть две цены — первая — это твоя цена 200 900, вторая это та цена по которой ты будешь покупать по достижению 200 900, она обычно ставится чуть больше, например 201 000, для того чтобы заявка гарантировано исполнилась. Так в квике эмулируется закрытие позиции «по рынку».
avatar
Правой кнопкой мыши по стакану — новая стоп-заявка. Далее в меню определяешь все необходимые параметры и выставляешь. Ждешь. Судя по всему ждать осталось недолго)
avatar
да уж )))
avatar
клавиша F6 — новая стоп-заявка
avatar
всем спасибо )
avatar
Надеюсь ты торгуешь одним контрактом) Ты лучше научись квику торгуя сбером каким-нибудь, он дешевле)
Солдата в бой не отпускают пока он автомат не научится собирать-разбирать и стрелять из него. Тут то же саме. Квик это твой автомат, изучи его)
avatar
конечно одним )) учусь, раньше квиком то и не торговал.
avatar
ан не снесло )) все гуд
avatar
А неплохо ты со стопом угадал) Так и не дошли до туда, по крайней мере локально. Успехов тебе)
avatar
спасибо, взаимно
avatar

теги блога Hopeblighter

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн